Я очень надеюсь

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нормальне люди имеют возможность выехать вон на западной села пустые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему нормальных там очень мало. По остальному +100. Тянуть это добро, зеленея от надежды, что когда-нибудь в их головах будет озарение, у Украины нет возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распродавать кому? оставшимся нищим? или новопришедшим россиянам? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если оптимистический вариант? "тупые рожи" соберут своё барахло в чемоданчик и свалят в рассею пешком?+ иначе сваливать придется тем, кто хочет чтобы ДОнбасс оставался в Украине, почему вместе с "тупыми рожами" мы должны сдавать нормальных людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так раша не признает наличие "своих". какона может говорить об их выводе? и срыв этих переговоров чем интересен России?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она уже не целостная - Крым забрали ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть уезжают, никто же не держит вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле принятие решения о мобилизации и активных военных действиях это бешеная ответственность и не удивительно, что этого не сделано по сути. Я думаю, Турчинов активно советуется сейчас с НАТО, ООН, не знаю с кем еще... Сам он на это не пойде [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему почему нормальные должны выезжать? ну с какой радости? пускай эти валят, которые флажками российскими машут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бл., какими же мы должны быть умными, осторожными - нам нельзя красится и юбки короткие одевать ибо наш агрессор говорит - сама дура Украина виновата. чтобы случайно путлер чего не подумал что нам и когда устраивать.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имелось в виду без юго-востока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сбылось [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда захватили Крым, вспомните, что говорили об остальной Украине. Что в Донецке такого не будет потому, что Крым - это АР, а Донецк сам по себе ничего не решает. Но вот уже сегодня мы говорим о какой-то Донецкой республике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, для нашей семьи это вариант на самый "ахтунг"((( Родительская хатка мужа, там уже лет 20 никто не живет, но места волшебные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левой задней ногой почитываю. Когда писал о тачанках в Крыму, думала он сошел с ума.А вон оно как повернулось..И землетряс в Чили был недавно, 8.2Так он за пару дней написал: буква С, 8.2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После Крыма уже написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня быдломасса машет флагами за 200 уе, вчера они "титушили" за 300гр, на прошлых выборах обеспечили большинство рыгам за гречку, пару лет назад в щенячьем восторге голосовали за панду.... На манеже все те же. Да, если бы Украину не разрывала вечная дилемма - с западом к процветанию или с востоком к стагнации, то мы бы уже не хуже Польши обжились.Отдавать ничего нельзя. Но если цена глупости нескольких сотен утырков - целостность Украины, то я поддерживаю АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще говорили, что он не посмеет нарушить границы Украины... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот писала, что В Красном Луче Луганской обл. массово хотят в рашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу разбудить что-то в себе, но не могу в соседе. Что с этим делать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед концом света чего-то не сбылось, уже не помню подробности. Я раньше тоже его почитывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не сделано? у нас в пятницу прошлись раздали повестки, в понедельник оформляли мобилизационные. муж ходил+ сказали собраться и ждать звонка, чтобы в течение пары часов сразу же быть на месте. Людей было ооооочень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе. не позвонили еще? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение