Я очень надеюсь

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев не захватят, не переживайте) сейчас отваливается то, что не Украина. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Одессе не выходят за россию, а приходят и приезжают, гости так сказать, а это разные вещи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, татары. Но численность татар и русских на митинге была примерно одинакова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если будем сдавать"... Вы сдаете? Я нет. Они сами сдаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от скажіть - звідки така впевненість)? просто цікаво, без наїзду [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крыму почти все ( кроме татар и немного местных) были за Россию Запорожье, Одесса- совсем другая история. Не будет такого, как в Крыму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но мы поддерживаем эту сдачу:"Пусть катятся, не нужны они нам" Так вся Украина разбредется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с логикой не дружите?)) или с математикой)? сколько там тех татар..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы где-то прочли, или просто так сказали? Нынче проходит ин-фа или общеизвестная, или подтвержденная фактами+ иначе это просто треп на кухне[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что на Западной Украине не будет зеленых человечков. А в Киеве - очень может быть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы понимаете, самое печальное в этом следующее ....+ да, мужчины были готовы ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ ОТ ВРАГА. Враг сегодня кто? Правильно - Россия.... Но Путин не дурак вводить армию, везти гробы в Россию. Бессмысленность ситуации в том, что те 20 млн - это пополам: запад+центр и восток+юг.... Нет России в стране - не с кем воевать, кроме как друг с другом, лишь потому, что одни не хотят жить в Украине....Ну, так типа говорят.... Именно поэтому и самооборона городов радует, не потому, что защитит, а потому, что это позиция....Невозможно привести в каждый город ЮВ по майдану...Майдан у всех свой. Не выходите? Боитесь? Но, блин, а под ментовкой с сепаратистами не боитесь??? ( я не обращаюс ни к кому конкретно...это так....обобщающе)....Пока Харьков, Донецк и Херсон не выйдет на Майданы - не будет толку....Будет донецкое княжество. Понятно, что на нас отрабатываются фсбшные технологии, но мы сами подставляемся, сами ведёмся, сами кричим, вешаем флаги и носим бутербродики дебилам в трениках..... Но поднять голову, разбудить в себе украинца - дело чести каждого украинца. Да-да, это пишу я, русская....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттуда же, откуда и была уверенность что майдан не "рассосется" и что затронет каждого. это исключительно мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела прямое включение с митинга. Татары даже потеснили русских. Татар там 12%, русских - 50. Остальное - украинцы и др. национальности. Получается, что примерно одинаковое количество за и против России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно)) кто захочет остаться в Украине - останется. но это будет уже совсем другая Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве стоит Майдан. вы не забыли случайно? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не смотрели митинг в Симферополе? Там приблизительно одинаковая толпа была. Это было до прихода зеленых человечков()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? так откуда одинаковая численность митингов за и против? татар 12% всего , на митинге их была половина - итого (допустим, если все татары вышли) 12 % татар, 12% не татар - = итого 24% против 76%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? Кто-то пойдет грудью на АК или на БТР? А еще есть бомбандировщики, если понадобится Но, думаю, что не понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не зовсім самі вішаємо, там є росіяни () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, камера оператора настолько многогранна и ловка.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойдут! Говорю с людьми из Днепра, Одессы, Запорожья и Николаева, будут обороняться! Там совершенно другая картина, не такая, как в Луганске и Донецке, где руководство города само приглашает зеленых человечков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение