Кейт и Уильям с маленьким принцом

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мені Діану шкода, а за Кейт я рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ооочень такие нравятся ))) мечта ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) точно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или это протокол или он ее не любит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха)))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. странно, что еще не посоветовали))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее икры симметрично прокачены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ешо новые фотки... http://www.tatler.ru/vash_vihod/316173_prints_georg_na_detskoy_vecherinke_v_vellingtone.php#p=316197;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО протокол. любит. и все у них хорошо ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прынц очаровашечка!ему просто очень идут шортики А на плече у мамы вообще милашка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єфремова як раз можу, він хуліган :) Тобто ти якого Єфремова маєш на увазі? Того, який громадянин поет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про шапочку: В первый год после переезда пошла я со своими детьми на площадку. Зима, но холодно не очень , небольшой плюс, Европа жыж. Площадка в парке огромная, качели классные, детей много. Носятся все, вопят И замечаю я , что все дети без шапок, а только мои - в шапках. Удивилась. Вижу вдалеке еще один киндер в шапке колбасится, приближаюсь вальяжно прогуливаясь мимо и слышу крик" Ваааня, не лезь туда - упадешь" Понятно теперь , думаю, как наших детей отличать от басурманских.))) Исключительно по наличию шапки.))Потом было много открытий чудных: и футболки в феврале и шорты - аборигены не устают удивлять. )))[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так у них, родитель может быть в куртке, а дите в футболке и жилетке .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без привычного до сих пор многим чепчика на завязочках? :))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сопли не правда, у меня там мама живет:) а вот щеки в аллергиях у всех, это да. сама видела :) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года 2 назад то ли весной, то ли осенью моему сыну воспитатель при +15 свою шапку надела (!) Подумала, что он ее потерял:) Я потом объяснила, что в такую погоду мой ребенок всегда без шапки , а при +5-10, если достаточно ветренно он капюшон от реглана накидываетТеперь уже она привыкла)[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, еще никто не написал принцЕм? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, того, котрий з Луганщини [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у Кейт волосы хорошие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него руки заняты - одной за поручень держится, другой аборигенам машет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурацкий протокол, неужели это выглядит лучше, чем он бы ее под локоток взял [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малой классный, на папу похож, опасно она его выносила с трапа реально, на таких каблуках -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще: http://ru-royalty.livejournal.com/2029924.htmlпрямо смотришь и чувства испытываешь. хотя где ты, а где герцогиня. везет им там, в НЗ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение