Кейт и Уильям с маленьким принцом

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот поэтому не стоит комменты читать ) обалденно красивая женщина, которая еще долго такой будет, с очаровательным младенцем (даже не посиневшим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие грани - есть морщины или нет морщин. Все))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и тут вы вся в бЭлом :)))))))))))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу ноги, как у Кейт) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хотят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изучила ноги Кейт в джинсах - они у нее коротковаты) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, обалдеть какие красивые и совсем недавно после родов :))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все бы такие) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви пам"ятає в якому вигляді його виписували?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так. В белоснежном:) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же она милая).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет, мои лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинские маман меня поражают)))) "о ужас, Кейт в пальто, а малой в шортах" ))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, если вся семья легко одета. Мне трудно понять почему мамы часто в сапожках и пальто, а детвора в носочках и туфельках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, ножки хороши )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы какая маман? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никакая) но мне ближе образ мамы-ехидны, нежели наседки))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це поки що теорія) практика показує часто-густо зміну світогляду))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю)) але все ж дуже боюся стати клушею)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це крайнощі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну погодьтеся, бідкатися, що якась жінка в пальто не вдягла своїй же дитині штани, це якось занадто() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где тут наседка? представьте, что вам, взрослой холодно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, мне такие и даром не надо)) хотя в целом она мне очень нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клуша - это та, кто одел ребенка для улицы? ну и терминология [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение