Кейт и Уильям с маленьким принцом

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кейт и Уильям с маленьким принцом захотелось отвлечься от политических споров, пошла пошастать. вот, нашла про маленького принца. Кейт и Уильям полетели в Новую Зеландию подымать престиж британской короны, а то НЗ тоже там по сторонам разглядывает :).отсюдаОбратила внимание, как бедная Кейт ковыляет по трапу на каблучищах, еще и ребенка несет, а Уильям даже не возьмет ее под руку. А если она упадет?? Я заметила, еще когда она была беременная и рассекала на каблуках, он тоже ее под ручку не поддерживал. Это им этикет, что ли запрещает или феминизм или что? Ну явно же трудно в таких туфлях спускаться по лестнице!Младенчик прелестный (ттт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыш чудо! А меня .опа туземца насмешила - такие няшные фото - и внезапно:) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я вот вчера искала ЭТу тему про них))типо как эт мы ешо не обсудили малыш - почти раздет))на фоне мамы в пальто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький прынц так легко одет, а там дождь, ветер и не жарко судя по всему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня удивило что она сама в пальто,а малыш в шортах с голыми ногами и без головного убора)) При этом свита вся тоже так по осеннему одета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кейт - красавица, Уильям - благородный, а малыш - просто чудесный. Они, малыши, там закаленные, я сама все время поражалась маме в пальто и перчатках и детям с голыми коленками. Там школьная спортивная форма предусматривает только шорты, даже в зимнее время (насколько я знаю). Я на их детей смотрела и думала все время: мой бы уже был в сапогах, зимней куртке и шапке )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, це маорійці чи ні)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! перші мої слова вчора були - чому без шапочки))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня это всегда удивляло. Мамы в пальто, шапке, а дети в носках и футболке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мене не відкривається :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З герцогинею таки провели виховну роботу )) Одяг став довший. Але все одно приємно подивитися на всіх разом і кожного зокрема.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится эта семья. Кейт настоящая красотка, ну вот все в ней хорошо! А малыш рыженький такой лапочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впевнена, що так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і в мене(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте так: http://stars365.livejournal.com/3798266.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

па жжжопе тому папке! и маман тоже хороша: как сама, так у пальте, а как сынульку, так в шортики нарядила+ а папаня мог бы и под руку поддержать, но лучше бы и сам ребеночка своего нес. Короче, раскритиковала я.Но пальтишко красиииивенькое :-)))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

який щокастий принц :)) Гарненька буська :) а у Кейт просто відмінні ноги. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать в шапке и пальто, ребенок голый((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это же хотела написать: сами тепло оделись, а дитю шорты напялили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо :). да, Кейт хороша. и малыш милашка [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ж ж ви, тітки зубасті :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Англии трудно найти ребенка в шапке :) они все очень легко одеты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто идеально, как и должно быть) приятно посмотреть. Хорошо что есть такие семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение