Кейт и Уильям с маленьким принцом

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В тридцать такая сухая кожа и полно мимических морщин. Плюс на щеке продольная. Возможно это обезвоживание после перелета, я та еще красотка после самолета, но всем бы так в 30 выглядеть - посочувствую(Повторюсь - Кейт мне безумно нравится, я ее поклонник, но объективно могла бы, нет - должна выглядеть лучше.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила, что под пальто не просматривается юбка, долго думала, где же у нее юбка заканчивается. А пальто на лиф - это так носят?)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их ведь не всем поровну насыпают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу, тоже так считаю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я объективно оцениваю женщин на улице и наш бомонд. Очень многие в 30 выглядят значительно хуже плюс лишний вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже объективно оцениваю) Видимо мы оцениваем разных женщин () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юбка есть)))там где по трапу идет -пальто ветром унесло и бац-она, юбка есть!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принц славный, старший тоже, Кейт маладес; туфли очень, а таблетка - точно как у стюардес эмирейтс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

степень и грани объективности у всех разные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, не сыпьте соль на сахар, я в курсе *поправляет пушап)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно перебор с косметикой? не та /не такой эффект- свежести не хватает , а так –молодца))то что я вижу по фото- искренна всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она чУдная, мне очень нравится) С малышом на руках вообще мимими) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я не поняла, а почему никто не высказался по сути вопроса?? почему он ее под локоть-то не поддерживает никогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня впечатлил мужчина в стрингах на татуированной попе ........ даже не знаю, что круче: стринги или тату...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для 30-ти лет я согласна, она выглядит не очень. Может, уставшая просто. всегда улыбается, всегда в хорошем настроении, хоть и устала, вот, какие принцессы в Англии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик зачетный! жалко, спереди не показали его :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у них, у прынцев не принято?) Там пару фото, где явно видно что ей тяжело спускаться... Этикет, может - не положено? Кто их разберет) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для приличия, все прикрыли соломкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самЭц:)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой то он широкий в попе, не заинтересовал))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откормлен мужчина! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехе, а Вильям-то лысеет)) Отстаньте от прынцессы, красивая женщина и ноги великолепные))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети там все голые и в соплях)) Подруга в англии 10 лет живет, рассказывала))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я увидела совсем другое...не то, что большинство, которое отметило худую, морщинистую Кейт с голым несчастным замерзшим младенцем и т.д. и т.п. Удивительное рядом. Все прекрасно у них() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение