Кейт и Уильям с маленьким принцом

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

думаю, ей виднее, холодно ли ее ребенку)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не об этом() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки ужас, если малышу нормально в шортах - нафига ей пальто? вспотеет ведь, не комильфо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потріпалися дівчата, буває) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, плохая. Меня в первую очередь, умилили, а потом, после отзывов - обратила внимание на дисонанс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого дети голые , кого ноги ... а мне было больно смотреть на женщин на каблуках , в модельной , дорогой обуви и .... по травееее.... как представлю , так вздрогну . Это ж на цыпочках одти надо , иначе каблуг грузнет ...и неудобно , и обувь жалкооооо...Таки мужики сволочи ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та точно, як тільки мама на роботу, а дитина у садок, зразу і шапка звідки не поймеш з*являється, і тепла курточка в +10. По собі знаю :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тому що це красиво. Літнє пальто сьогодні в тренді :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу . Я тоже на это внимание обратила Смерть набойкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как-то так же)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло Вам) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз пошла такая пьянка - а это что, считается красиво, когда икроножная мышца таким топорчиком торчит? http://i1086.photobucket.com/albums/j458/tesery5/tesery5002/article-2598337-1CE4136000000578-532_964x1529_zps733d8c61.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехидна это как раз та, кто при +20 шапку надевает от ветра или непонятно чего или кутает так, что ребенок потеет() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думю, млому таки холоднувато. Подивіться, як одягнені + інші люди на фотках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота+герцогиня-надо/мона)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с 3 лет гимнастика потом хореографическое училище, диета и тренировки и на выходе - суперноги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без шапочки! :) блин, про пальто и голые ноги - это моя 1-я мысль была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы холодно-орал, имхо..у мамы на руках да с такой прослойкой жирка-по-моему ему там лучше всех)) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) надо выбирать - продольные на щеках или поперечные на пузе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкачанная, типа))значит женщина занимается собой...это я размышляю() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малыш - чудесный, Кейт - восхитительна, прынц, как прынц ! Мне они очень нравятся. Говорят, Кейт опять беременна, на этот раз - девочкой :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, ручки-ножки нормального розового цвета )) Да и смотрю, что на нем кофточка довольно таки теплая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает сама по себе мышца более удлиненной формы. И тогда резкого перехода нет даже при прокачанных конечностях. И мне такой вариант видится более гармоничным. Но, может, я чото не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это называется точеные ножки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение