Кейт и Уильям с маленьким принцом

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересно откуда знают, что девочкой? )) Если беременна, то срок явно очень маленький еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как прикольно носами целуются. Все няяяши, кроме толстой опы в стрингах. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там разведка знает все ))) ; пишут, что до октября должна родить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему младенец 9 месячный (он же тяжелый) в руках не у сильного папы? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы или вопрос не поняли, или куда. Бывают не менее точеные, но без провалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что??? а генетика не принимала в этом участия?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, у моего папаши ноги колесом, у мамы самые обычные, но хоть ровные))) у дочки моей очень красивые, но правда она тоже уже на гимнастике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, всякое бывает. Люди, ноги и мышцы разные. Не все красивае ноги одинаковые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у маленького принца штанов не нашлось красивых, но более длинных:)))) ну правда, эти ножки голенькие как-то не соответствуют погоде на фото:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там +16-18, тока ветер и дождик пошел() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не жопа, це -маорієць, напевне до дого ж високопоставлений :-) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я сі тєжко вібачєюсь, але була не готова до такого "посадовця" :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малышу не дашь 8 месяцев, крупненький. Славняшка. Кейт классная! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попом придет прабабабушка ребенка, ее величество, и закутает дитятку, не переживайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого? тре відходити від стереотипів, креативність - наше все) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А юбка на трапе самолета таки опять взлетела, несмотря на пальто )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Местные дети все в ветровках, многие с капюшонами на головах. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как та шляпка её держится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удивляйтесь :) Это же анличане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в пальто, а малыш с голыми ножками [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже... слишком жилистые для таких худых, ну вот не аппетитные нисколько... Еще и кривоваты, как по мне.Посмотрела, сколько людей восхищены этими ногами, спецом пересмотрела... мда... Вот таки разные вкусы у людей :)[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, ще зригне на царственну персону :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Діана, 30 років тому: знайдіть відмінності [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малыш - прелесть! Кейт - красавица!!! А по теме - мне, например, легче и надежнее за перила держаться, чем за "подруку" - еще вдвоем упасть, если че :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение