Кейт и Уильям с маленьким принцом

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

imho-imho-imho Кейт набагато елегантніша та розкутіша у порівнянні з Леді Ді [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менгя не насмешила, меня впечатлила!!!))) младенец, канешно, хороший, но разрисованый попец вижу впервые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется её покормить, уж слишком худющая.. а так милая семейка, мне они нравятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоджуюсь, мені Кейт подобається дуже. а Діана ось якась ніяка, як на мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вже обговорили, що мама в пальті і капелюшку, а дитина - без шапки і з голими ногами?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і є, я бачила:) зверху - короктен пальто, знизу - шорти і шкарпетки. і на самокаті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2/3 відповідей ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони обидві дуже гарні, дуже. Діані просто складніше було - Кейт більш досвідченою та дорослішою одружувалась, та й здається, що зі взаємним коханням чого не можна сказати про ДІану[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же она хорошенькая)) очень красивая семья)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне одной показалось, что у нее очень плохая кожа+ и много косметики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морщину у нее уже давно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пів-дня періодично зазираю, обговорюють тільки голі ноги дитини (та іноді критикують ноги Кейт) )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мог бы и папа ребенка понести или не царское это дело? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уявіть.... кого Ви більш за всіх любите? В мене останній фаворит - Єфрємов ). Так ось, уявіть, наприклад, Єфрємова з голим татуйованим задом )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, есть протокол. Это же не прогулка, а официальній визит короля к подданнім ) Вон, иностранный народ раздетого ребенка комментирует, а остальное - нет, значит, знают что-то )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздетые дети меня тоже, когда впервые попала в Европу, поразили. Как же без шапки-то! И в коляске в 3 года! Ужас-ужас :)) + И помню, у нас во дворе, в моем еще советском детстве, была девочка, которую бабушка в трусах одних выпускала гулять с первыми теплыми днями. Ну вот когда уже реально тепло, но вроде как не по сезону в трусах еще :))) Народ наш, конечно, это пугало очень :)И вот в той же Канаде - поражаюсь просто: да, родители одеты тепло, а дети - голышом практически :)) Вода в океане, наверное, и 10 градусов не достигла еще, а детвора по пляжу уже босиком бегает, и в воду в том числе. Так что то, как одет ребенок (достаточно ли тепло с точки зрения общественности) - вовсе не показатель чего-то там у мамы и у папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и вкривь, но худоба излишняя ни попы, ни сись, ни лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша страна вообще не показатель - у нас и сегодня дети в шапках и колготах!!! .+17, блин)) выглянула в окно - полная площадка, ВСЕ дети в шапках (?!), при ближайшем рассмотрении - в колготах!!!! под штанами, а некоторые в теплых куртках и в зимних ботинках еще с гор-тексом... это как-то больше на голову не налазит, чем принц в шортиках в +18.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. Мой муж поначалу все стремился меня под ручку поддержать. Еле отучила ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, бедняжка Кейт) на развод бы ей подать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже с этого в шоке. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лида, Лида и морщины рассмотрели, и ноги не такие)))Да. меня удивляет, что ребенка несет она, это небезопасно как минимум, и смотрится странно, когда рядом мужчина даже не подает руку своей жене с ребенком.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а самі всі - газелі з гарною шкірою:) от же ж Вільям, не доїхав до Троєщини, женивсь бозна на кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение