муж ушол

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может и нетак поняла 1) для меня эти "уходы" больное место - поэтому он по нему бъёт2) по поводу п.4. - сложно сказать однозначно..шатает меня..это не простой вопрос....была бы одна - не терпела бы такого отношения к себе, но ребёнка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо отношусь к бросанию трубок и отключению телефонов, но (+) Если Вы дали человеку выбор куда ехать и он приехал домой, то смысл было опять начинать конфликт? Если бы ему было совсем наплевать на ваши отношения, то ушел бы сразу, не спросив Вашего мнения.Я сама вспыльчивый человек, но, если после конфликта муж возвращается домой, то отношения не выясняю в этот день. Потом , конечно, могу пресануть.....но это уже без эмоций получается, просто оценка событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на п.5. ВСё зашло в тупик. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это его борьба за главность, я не борюсь ни за что. Может само получается доминировать.И что делать? думаете легко сложить полномочия..вдруг? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от каждого получите в ответ. есть такие вапирцы, берут, берут, берут... бесконечно. и не дают. у меня такой был. я после его уходов и этого вытягивания нервов, души, я не знаю чего, чувствовала себя такой пустой, что уже ни к кому ничего не могла испытывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулся и вернулся. Не трогайте его и не выясняйте.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас обострение. возьмите паузу, поживите как соседи. мне, например, понятно, что этот эпизод - лишь один в череде всего, что ему предшествовало. ну не получается пока наладить у вас, отстранитесь, держитесь ровно и спокойно, займитесь СВОИМИ делами, найдите себе взрослое общение помимо мужа. а там постепенно и приладитесь друг к другу. есть простые вещи, и они работают.например, не говорить "ты всегда", "ты никогда", а говорить "я чувствую себя в дне сурка, я бы хотела пойти на фитнес". позже напишу больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дет.сад Одну очень травмируют односложные ответы, второго травмирует лишний звонок жены настолько, что он выключает телефон на весь день... В итоге идет домой к жене, здесь можно было бы спустить на тормоза свои претензии или хотя бы высказать их после ужина)) Но нет, первая опять хочет не односложных ответов, а второй задолбался маршировать и просто ушЕл. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла ЖЖ, а там лентой принесло(+) http://lvoropaeva.livejournal.com/9879453.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите. То, что он вернулся в 5 утра, это СЛЕДСТВИЕ, а не ПРИЧИНА. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этим я и занималась последние месяцы+ и даже не то,чтобы прикидывалась, а уже даже вжилась в роль. Но мне кажеться мужу так понравилось "уходить"..и видеть растеряную жену, которая начинает увещевать, стараться. Уже перетянула на себя всю домашнюю работу. А он чуть-что - ухожу,собираю вещи. Задолбало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь, но я почитала ваши посты и складывается ощущение, что вам вовсе не нужен муж-любимый, муж-партнер, муж-друг. Вам важно, чтоб он вовремя выполнял команды и не перечил.Понятно, что если годами вы отдаете приказы и пресекаете любые попытки бунта, это уже вряд ли изменится. Но хотя бы попробуйте посмотреть на себя его глазами и скажите - вы бы смогли искренне любить такого человека и хотеть с ним жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диалог подростков в 16 лет напоминает. Не понятно что вы хотели добиться своим вопросом важнее жена или книга? И его ответы тоже не понятны. Вы оба хотите, чтоб за вами бегали, а на деле ерунда какая-то.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы за годы жизни с ним не выяснили еще важна или не важна? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень правы. Сложно, не получается наладить...хотя казалосьбы вот оно уже наладилось.+ Тактику соседей пробовали- усугубилосьвсё. Но возможно то была ситуация,требующаявыяснений. Сейчас уже всё выяснили. Другого выхода не вижу, как вернуться к концепции соседей. Я уже не могу больше размягчаться, поворачиваться к человеку душоё - и очередное непонимание, "уход-приход". Хочется действительно подальше отстранится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а кто кроме вас вас не уважает? Вы задали изначально вопрос не очень подталкивающий к уважению [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. Я вижу ты занят, пока - кладете трубку. Да, вот в самый данный момент ему может быть интересней книжка. По описанию спровоцировали Вы. Я бы взъелась - не люблю, когда мозг ложкой выедают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, хоть кто-то меня понимает :-) Пришел, какя то глупая ухмылка придурковатая на лице. Я думаю к чему бы это, такое лицо одеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я всё правильно - про слабость вот вчера вспомнила в критическуюминуту про яйца - так шмякнула дверью, что стены задрожали. Прям легче стало. Сколько ж можно измываться то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы Вам рассказала ))) он может Вам в любви признаваться, обнимаясь в это время с другой, если он ей нужен только в качестве женатого любовника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение