муж ушол

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полно таких работ, я склонна верить. Но согласитесь - это тоже можно отнести к компроментирующим факторам. тем более что появилась она месяц назад ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... ну и к чему тогда скандалы, если вы склонны верить?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы стараетесь (+) то:1) я всегда, когда звоню уточняю может ли он говорить. Раньше меня не особо волновало может или нет)). Он в свою очередь имеет право спросить, срочное ли что-то или нет. Если спросил, то я знаю, что занят и если не срочное прошу перезвонить. Всегда перезванивает.2) Отключение батарей сейчас - не срочная проблема. Я могу сама гаркнуть, если я что-то читаю интересное, а меня отвлекают. Вот у меня мама тоже любит так, даже вчера смотрю ролик (минуты 3) , но она не может подождать, ей нужно прямо сегодня и прямо сейчас обсудить, что она завтра купит на рынке. Дайте ему возможность самому действовать, не обвиняя, сразу, что книга ему дороже чем жена.3) Неужели эта ситуация стоила того, чтобы продолжать развивать ее по приходу домой? Несмотря на все ваши слова и ультиматумы муж приехал домой, и? Может лучше ужином накормить и потом спокойно обсудить ситуацию?4) Если вы хотите развестись, то нужо само принять это решение, а не провоцировать ситуацию "сам козел".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите сохранить семью, прекратите так открыто его пилить что не так в Вас обоих и нужно ли это Вам, разберетесь сами. Из написанного Вами выше видно только то, что Вы его пилите (чаще по делу скорее всего), а ему это невыносимо. Да и не действует это, ищите другую тактику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но провоцируете его скандал) именно вы (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно по последнему эпизоду Вы не правы. Вы начали давить, чтобы он сказал то, что Вы хотите, он отключил телефон, чтобы не продолжать. Видимо не хотел подчиняться и скандала тоже не хотел. Он ясно сказал, что если Вы хотите скандал, то он лучше поедет к сестре, Вы сказали, чтобы он решал сам. Он решил и приехал к Вам, но Вам опять не так: с сарказмом начали спрашивать, почему он не поехал к сестре. Он увидел Ваш настрой ругаться, развернулся и уехал туда, куда Вы его так настойчиво своими действиями и словами посылали. Я написала, как мне представилась ситуация из того, что Вы написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне показалось, что вы настойчиво подталкиваете его к тому, чтобы он ушОл. Либо вы не так давно вместе, либо надоели друг другу по самое "не могу". я вообще не догоняю звонков на работу со всякими "ну милыыыый, скажи как ты любишь свою зайку". Это хорошо поначалу, а потом начинает раздражать. ИМХО конечно[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень правильно вам советует Sophie + люди, конечно, не собаки, но собаки многому могут научить, например, как встречать любимого человека.Почему собаки лучше людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) правда (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полюбите мужа , если хотите сохранить с ним семью; просто по-лю-би-те. Перестаньте требовать любовь и уважение , а начните вначале давать это другому. И вы увидите сколько внимания и любви вы получите в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот честно - вашего мужа жалко я представляю, если бы я к своему так пристебалась. он бы наверное тоже ушОл. у нас наоборот - муж звонит по 5-10 раз в день, и чем бы я ни занималась -нужно ответить и поговорить. и когда начинается - "тебе неинтересно говорить со мной?", "и чем ты так занята, что нечего мне рассказать?" "а почему не перезваниваешь? не хочешь со мной разоговаривать?" и т.д. - я начинаю психовать. трубку конечно не бросаю и перевожу в шутку, но на нервы действует.если у вас вопрос к мужу, что рядом была женщина, которая ему интересна и он не хотел показывать, что звонит ему жена - то это уже другое дело. тогда нужно в этом направлении работать. я не знаю как. Но просто так прикапываться просто потому, что его ответы односложные? это перебор. вы как в анекдоте: "женщина как ГАИшник - если захочет, к чему угодно пристебается". (не помню дословно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушел и ушел. Виноваты оба. Я в таких случаях выступаю Правым сектором. Не можете найти общий язык и не ищите. не найдете() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" требовал повиновения, жаловался на мой прессинг" - не понимаю... Кто кого из вас давил? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помиритесь еще:) пусть поживет недельку у сестры, страсти улягутся, позвоните ему, если он вам к тому времени не позвонит. Иногда, нужно, банально отдыхать друг от друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никогда такого не было с моей стороны, ни-ког-да ( я про уси-пуси). Но тут как будто почувствствовала что-то не то. Оскорбило меня это ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может повода ждал? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата ,поняла я оценки ваши, хотя они меня крайне удивили. Неужели все-такие покладистые??? капец просто. Муж возвернулся - в 5 утра??? ( в общую ветку) Объяснений не последовало с его стороны. Типа я вернулся - это уже подарок. И что мне теперь радоваться, теперича?? Как-то я подругому вижу ситуацию,чем большинство форумчанок. Бегающиймуж не внушает мне ни капельки уверенности в нём, в завтрашнем дне и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу+ 1) обычно у меня тоже всё-также. Спрашиваю можетли и пр. Но тут как-то неожиданно возникло подозрение- тон весёлый, и как буд-то бы едет в машине, а ответы - не внашем стиле общения;2) речьшля не толькооб отключении батерей, там было и важное.3) я не приемлю беганий к родственникам, друзьям. Хорошее прекрытие - гулять где хочешь и вести себя как хочешь. Не понравился тон жены - ухаааа и вперёд. Я себе такого не позволяю,ребёнок, ответственность и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только комментарий, судить грех. 1) выяснять по тел (!) кто важнее жена или книга не разумно - естественно жена важнее он же с Вами живет и это не сопоставимые категории.2) муж не хотел скандала и выяснения отношений, о чём прямо сказал, Вы же продолжали "вы...делыватья".3) идеальных людей нет, у каждого свои тараканы и надо их ( тараканов)) уважать и ценить, то что важнее, не цепляясь к мелочам.4) знать своего мужа надо, ну в смысле когда его лучше не трогать.это не заискивание или унижение, просто у всех есть моменты, когда лучше оставить в покое ( меня например ранним утром)).5) если действительно накопилось и уже началось начало конца, тогда ... в общем решайте сами, если есть желание сохранять семью - шансы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В п.3 я писала не об этом (+) а о том, как вы себя вели. Причем тут родственники, если муж дома. Чего вы добивались ? Какой ответ был бы правильным для вас?1) если он был не на работе - это уже совсем другой вопрос. По вашему посту мне показалось, что он на работе был, но я не вчитывалась в детали. 3) ну и п.3 для меня вообще табу. Но если это так для вас, чего вы спрашиваете, почему он домой пришел?П4?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловікам слід іноді відпочивати від жінок і навпаки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь как в сказках учили: покормить, напоить, спать уложить, а потом и разговоры вести. Вернулся значит ценит и семья ему важна. Он же не по девкам бегал - у сестры ночевал, надеялся Вы успокоитесь. Не затевайте нового скандала - сегодня такой праздник Благовещенье.А псм пройдет ( не обижайтесь только).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение