муж ушол

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и как- получается, чтобы не врал и уважал? если не получается, а он вам нужен, то надо менять методы воздействия.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего. Врёт- не врёт - его дело. ПРидёт соибрать вещи, держать не стану. Я считаю. что я никого никуда не подталкивала. Это будет ЕГО выбор. + Как всегда актуальной остаётся поговорка - насильно мил не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, книга была интереснее)), чем семейный бред вы же давно-давно вместе, правда? иногда мужчинам эта инфа, и правда, не нужна...позвоните маме или подруге про батареи и прогулку поболтать...а ему только четко по пунктам- купи хлеб и молоко, целуем, любим.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и расслабьтесь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и туда же второй момент, попробуйте посмотреть на мир его глазами.. ну не было там неуважения.. ему просто не хотелось с вами общаться, он читал книгу.. а вы не попросили его отложить на пару минут и объяснили, что это важно для вас, поболтать и потом он сможет вернуться к книге.. а начали по-тихоньку давить.. Простите, я прошла это с той стороны баррикад, поумала, что может будет полезно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше писала, что в ситуации эмоциональной накрученности не умею держать игнор, сразу же набрасываюсь с вопросами.. Что ж поделать, на горло собственной песне не наступить, такой характер очевидно и больно задевает усьо это. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь :-( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этого я и начала- нужен ли вам этот конкретно муж? Вы сами решите, и так оно и будет.Если не нужен, то и напрягаться в налаживании отношений не стоит.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не - вполоть до конца 2013 г. во лжи не был замечен ни разу. Да и сейчас подтверждений не было... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле там было и важное. А вот насчёт книги - на этот раз не сильно верю, вот в чём сложность ситуации... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда зачем отпускать такого хорошего мужа? какой-то, возможно, этап у вас сложный и несовпадение характеров...а будет ли важен этот ваш разговор по телефону через год? может покажется пустяком?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте валерьянки, ложитесь спать, завтра будет легче он вернется, а вы не поддевайте..как-нибудь потом за чашечкой водки)) с ним разберите по косточкам эту ситуацию, говорите о том, что вы чувствовали, но не обвиняйте, просите пойти вам на встречу, быть внимательнее...возможно, не все еще потеряно.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас услышала. С интонациями таки проблема, я их не слышу, ему они мерещаться. + Мной было обещано - стараться убирать интонации. НО если я их не слышу. то в один день это не решиться, согласитесь. Ему тоже хорошо бы быть терпеливее. Я ж стараюсь, прям как жена януковича "Батя. я страюсь" :-) . Да, а с его стороны было обещано прекратить тему ухода. Согласитесь это тоже сильно портит нервы женщины. не чувствуешь уверенности в завтрашнем дне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же сам делает выбор. Не я его отпускаю-принимаю. Сказал уйду и не вернусь. Я уже третий месяц пытаюсь как то всё наладить. Ну значит не выходит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас проблема решилась не мамой, а мной, я стала с ней по-другому общаться+ я стала общаться уточняющими вопросами часто.. это сильно снимает напряжение, чуть позже подумаю пример.. да, ему надо закруглить уходы, но вы должны предложить что-то взамен, например - если конфликт дошел до такой степени - надо ввести временно правило какого-тослова, после которого вы только слушаете, и не бьете в больное - поверьте, самые близкие больнее всего бьют, они знают слабые места - так вот на это табу!.. дайте ему альтернативу ухода от конфликта оставаясь дома.. за один день не решится - так как вы годами с этим жили.. попробуйте может его интонации копировать?.. у меня в этом сейчас слабое место - я понимаю многие процессы, а что делать не знаю, так что давайте вместе придумывать))вы ему нужны - это очень важно, самое важное, что он вам сказал, думайте об этом почаще и постарайтесь ему помочь сохранить отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подержку. НО такие разговоры у нас уже были в первые порывы к уходам...именно так себя и вела. Сейчас уже даже не знаю - опустошение и неверие в что-то нормальное с ним, + везде ему прессинги мерещатся, хотя дома почти не бывает. Я уже устала. Мысли о том что это уже неизбежно, так пускай уже побыстрей, надоело барахтаться в этом непонимании, постоянно надеяться. что вот оно - отпустило его, налаживается. И тут же опять как оплеуха. опять претензии. воспитательно-показательное поведение.Хочу ясности - или у нас всё хорошо ( есс-но при нашем совместном старании) или мы разошлись. Наверное не терплю не определённости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. будем придумывать вместе с вами, если конечно всё не закончится собиранием носков с трусами в ближайшее время.+ А по поводу вашего последнего предложения. Я ему прошлые разы помогала сохранить лицо - и возвращаться. В этот раз не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну позвоните сами - и скажите, что думали о том, что + его уход это плохо для всех, и вам от этого плохо и вы подумали и стали больше понимать его, и постараетесь учиться жить без конфликтов и хотите, чтоб он помог вам сохранить семью.. но завтра.. пусть он тоже отдохнет.. (только не ставьте ультиматумов, пожалуйста - вы умеете просить?) дописала: блин, вы его любите? сохранить лицо.. блин.. ему плохо, вы понимаете? у вас брак на кону.. какое на фиг лицо.. брак - это работа обоих, это когда один хромает, другой подставляет плечо.. вы не лицо ему сохраняли, а отношения.. они нужны и вам.. или не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просить не умею, умею увещевать. Нечто похожее делала в прошлые разы. Сейчас не смогу, иначе эти уходы и езда по нервам не закончатся никогда.+ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, дома почти не бывает, а где бывает? имхо, все у вас вполне однозначно. вы точно хотите правду от него услышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле на работе до 8 или 10.00. Что там того времени остаётся вечером? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не изменитесь, то нет.. + я дописала в том посте, не знаю, вы успели увидеть или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, спасибо огромное за первую скорую помощь. Надо итить спать. понедельник никто ещё не отменял.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и сохраняла и брак и лицо, что нужны. А плохо не только ему..и ещё неизвестно кому хуже. Я думаю даже он бы согласился, что мне ( не хочу детализировать). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че эт за работа такая, до 10 вечера? в воскресенье? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение