муж ушол

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говрит - никого нет, ни с кем отношений нет и не было. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решительно не требую от него, я здесь в теме написала о своих ощущениях его отношения ко мне ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчат не представляете, как я устала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно об этом я и говорила вчера - мол объясни уже всё как есть и будем двигаться куда-то дальше., что рефлексировать на одном месте. Ни гу-гу ( с его стороны) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам еще раз говорю - вы к себе крайне необъективны. Он такой весь мудак, а вы такая вся ДАртаньян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам праильно Ира -мекс советует: определитесь, что хотите Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из описанной Вами ситуации лично в моем понимании все эти доставания имеют смысл в виде игрищ в холодно-жарко, или кнут и пряник. Для достижения чего-то Вами искомого.А тут кнут, кнут и потом еще кнут. С какой целью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все женщины нуждаются в душевной теплоте, это очень естественно. будьте открыты, говорите об этом как о своей потребности. черпайте ее и из других источников тоже. дети, подруги, коты, любовники - да было бы желание :))). но важно же и отдавать тоже, самой генерить. вот наладьте взаимообмен теплом со всеми, а там и муж подтянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мужчины не любят говорить словами, им это бывает тяжело. даже я иногда сочиняю текст за мужа (на тему, как он меня любит и как много я значу в его жизни)))), а он потом под ним подписывается :)))).не давите на него. женщины тоньше, они могут разные инструменты задействовать - и по-хорошему, и по-плохому, и мур-мур, и лапой как дать. больше интереса к себе лично, а мужу больше мур-мур, но между делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и проверить, конечно. Но лучше, чтоб "Абрам не спал". Пусть бы муж проверял и нервничал, это самый правильный расклад. а то, бывает, у мужей слишком много свободного времени и нет эмоциональной нагрузки, так надо им обеспечить занятие - переживать, чтобы жену никто не увел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую... сестре) Нет, ну правда - на кой ей такой пришелец-ушелец... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) про текст за мужа насмешили. Ещё мне нравится позиция няньки из телесериала, додумать себе что-то позитивное про любофф, чего и в помине не было ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какие-такие провокации могут сподвигнуть настоящего мужика к таким дёрганиям. Ну какая же это опора для семьи? С каких это пор за просьбу сказать своим словами ( а не иносказательно) про любовь к жене, из семьи принято уходить?? + Или чё-то я не понимаю в этой жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам так много уже написали, а Вы продолжаете гнуть свою линию. Вы же понимаете, что он ушел не из-за просьбы? Надеюсь, что понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала всю тему. Никто из вас не плохой и не виноват. Просто вы друг другу не подходите, к сожалению. Он - демократ, Вы - аристократ. Вы с ним разные просто. Поверьте, есть люди, которые, с точки зрения окружающих, эгоисты, а в самом деле, они тоже обычные люди, просто у них нет такой потребности, которые есть в Вас и в других. Поэтому не понимаете друг другу, несмотря на наличие любви и желания заново строить отношения. В вашем случае, если вы несмотря на особенности характера, успели создать семью и это благодаря любви, то продолжайте в таком духе, зная, что вы разные - пусть он примет Ваше ДАВЛЕНИЕ, как Вашу особенность (в этом его спасает игнор, а уходить ему не надо было, но раз случилось, то может быть разлюбил или в виде наказания так поступил - но это тоже не нужно было), и вы принимайте его ИГНОР как его личную особенность (в этом спасает Ваше давление, чтобы понять его особенность- считай, недостаток, и смириться). Таким образом, у вас продолжится совместная жизнь, пусть и с неспокойным сценарием. Зато интересная у вас жизнь, и почаще любите друг друга и займитесь почаще сексом, пусть и с наличием игнора с его стороны и давления с Вашей, и все будет гуд) Это если любите друг другу и любовь все еще есть. [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что осилили и высказали своё видение. + не знаю что оно будет дальше, уже по всякому было. И секс накануне этого прецидента был и душевность была и пр. Сейчас не могу уже общаться нормально, буду мычать пока смогу, чтобы было оправдание что делала что-то во имя спасения отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, соглашусь с тем, что они разные, но подходят или нет, зависит от силы любви+ она определяет терпимость и желание находить способы взаимодействия, подозреваю, что под ее влиянием автор мягче и ни о каком давлении речи быть не может, и у них все замечательно, так почему не подходят? мы не только разные, мы все уникальны, а любовь заставляет нас искать точки соприкосновения и желание понимать друг друга, заботиться :) я пока еще жду ответ на вопрос, любит ли автор мужа.. это основополагающее в мотивации, остальное только техника :))если любит, поймет, что может все изменить и будет слушать, мягче, если нет.. то мне кажется не надо никого мучать.. да и самой мучаться еще больше него..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бы муж сказал: + "У вас двоих много свободного времени!":) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таки и действительно - зачем так приставать и требовать что-то каждый имеет право на личное пространство в большей или меньшей степени. То что Вы будете его прессачить - уважения к Вам у него не прибавится, а делать дрессированную обезьянку - тоже вопрос - на кой такой муж нужен.У меня такая ситуация с мамой - звонит и что-то одно и тоже по кругу раз 5 - тоже вынуждена прерывать разговор под разным предлогом, но действительно - очень нудно бывает... может и Вам как-то стиль общения поменять или отпустить ситуацию - просто перестать вообще звонить или если ну уж очень нужно - звонок - одно предложение на которое нужен ответ - Да/нет и все привет. И по данному моменту - ну зачем все время проводить экспертную оценку - что и кто дороже? Вот честно - я по телефону долго разговаривать очень не люблю и с мужем у нас звонки только по делу в рабочее время (но ему правда совсем некогда книгу читать), но и разговаривать по телефону по личным делам часто бывает просто неудобно. Так что катастрофы не вижу именно в этом конкретном случае. Меняйте стиль общения и все будет оки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда, есть СВО, а есть очень даже НЕСВО просто то, что они как дети и многое нужно просто разжевывать - это да! Но это скорее по тому что они устроены более проще, а у нас вечное - да нет не знаю.....Напишите ему письмо - выложите все свои переживания без упреков а именно оттолкнитесь от того что Вас беспокоит и огорчает - поверьте - это не так просто сформулировать, и увидите что будет... Из своего опыта - такой фокус у меня в отношениях с мужем многое поставил на правильные рельсы - и теперь все оки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще стараюсь не звонить мужу на работу, только если надо че выяснить по-быстрому. У него на работе очень часто бывает реальная запара или он не в духе из-за проблем с клиентами, отправкой грузов и прочее.Не парьтесь из-за его тона или че не так сказал. Может, он был не в духе, потому что день не задался, клиентов нет и вообще в стране черти0что.Если любите - помиритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в почте [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение