Робота лікарем за кордоном..

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы спросили - я ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам доход моей семьи? :))) меня доходы не интересуют, больше законность таковых и простота получения зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. странные вопросы для врача (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а можете сказать навскидку, сколько может стоить такая тетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капитан Смоллет??))) сколько стоит для какой именно работы? если секретно, можете в личку написать или в почту[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну так мы о разном говорим, касаясь слова "ясность" мне ясность прежде всего это уровень доходов. Он законен в любом случае (я же его заработала). А идут с него налоги или нет, мне плевать, по крайней мере, в наших реалиях. И человек. идя на работу, должен четко осознавать сравнительные примеры.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не замужем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте лучше в почту, реально [email protected] пишите, я постараюсь сориентировать[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне слава Бтогу не надо))) я писала о знакомой, ей было дорого, в детали не вникала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, разный подход. Для меня уровень дохода - не главное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо живете :)) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут речь не о вас. А о том, учении человека в более зрелом возрасте, когда и дети могут быть и родится. Сложно при таком раскладе еще что то сдавать, учится. Просто вы все, простите, переводите на свою персону. У вас личных тем достаточно, что бы в них о себе рассказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ливии как раз , по опыту знакомых, которые еще в перестройку туда попали на работу, в последнее время смысла работать не было. Там не так много платили и расходы большие. В Уганде, кажется, или как то страна похожая, в общем в Африке. Знакомая работает врачом уже 10 лет. У нее там дом с бассейном, очень ее уважают, сколько платят постеснялась спросить, но она продолжает там работать, значит устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя в виде примера привожу - из первых рук, а не о ком-то :)) все вам не так :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила Вам() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По средствам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я о сохранении места. В Украине тоже не оплачиваются 3 года. По поводу специалиста, разные есть специальности и работы. Вполне можно и 3 года посидеть с ребенокм некоторым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))дык тема про переучивание врачей, а вы все про себя любимую))). Не обижайтесь, просто к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю у них были требования высокие, я это понимаю потому что садики тут - не очень. Ну - нельзя объять необъятного. Часто люди ставят высокие требования и не хотят жить реально. Это я не о ваших друзьях, а так, философствую. Я не имею проблем, так как реально вижу свои возможности. Хотя - всегда хочется большего :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие высокие требования? У них реально работал один человек, а их было сначала трое, а теперь четверо Не могли они оплатить сад. Для них это было очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не обижаюсь я, с чего вы взяли :))) блин, жалко, что я не врач ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из любой ситуации есть два выхода :) например Моя знакомая американка пошла работать в сад, чтобы быть со своим ребенком и зарабатывать одновременно :)) еще у меня есть знакомые, у которых мамина работа - уход за детьми, за своими, да и чужих можно присмотреть :)) да мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Вопрос приоритетов и только. У нас в семье тоже трое: я и двое детей. Оплачиваю садик, учусь, работаю. Садики - да, дорогие. Но няня или сидеть дома самой - дороже однозначно.Медсестра в Канаде - это очень хорошо оплачиваемая профессия. Очень! Но выучиться тяжело - не все тянут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, с чего вы взяли, что они евреи и давно живут в Германии? Я же писала, что закончила Харьковский мед, учила немецкий, сдавала экзамены и теперь успешно работает. Довольна. Здесь, кстати, в Украине, было очень многое, но человек не захотел останавливаться - ей в Германии намного больше нравится жить. Уже и мужа с детьми (у нее двое) перетягивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю Вас! Вы большой молодец, счастья Вам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах