Робота лікарем за кордоном..

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абсурд. Медик обязан быть гуманным. И мой муж не скупает машины и я об этом не писала. Мы закончили :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где равность между "гуманностью" и "дипломатичностью"? ;) я очень гуманна, гораздо больше чем вы допускаете))) Ну, по поводу машин, вы либо лукавите, либо я все-таки в чем-то права. Я посты не записываю и искать тоже не буду )[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, а что именно правильного вы увидели в посте Ведьмы того, что я НЕ писала. Почему в ее посте все правильно, а с моими вы спорите?))))) вопрос риторический, отвечать не обязательно)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - черепаховый суп - символ гуманизма :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее тон другой, мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не завидуйте, не завидуйте)) А гуманизм на лицо - я супом с Вами поделюсь :)) невапрос абсолютно)) Посербаем вместе, была бы возможность)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри. потру (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа))) Тогда понятно)) в этом и разница, Брут ;) Истина она истина, независимо от тона, надо всежеж уметь это понимать)) Это если мы об истине говорим :) Врач не имеет право лечить плохо пациента грубияна, как и истина не зависит от тона[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, потому что в этой жизни нет ничего невозможного :) И педагогом легко стать, если хотеть, а доктором сложно, но возможно :) юристом тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж, спасибо, это нереально, мне черепах жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ваших постах мало конкретики, больше причитаний и самамнения :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это она вас любит))) а я "голум плохой")))) Вот и я твержу о том же, что тот, кто хлеба не ел, о его вкусе не спорит. И врач - не педагог и не балерина... И Вы. как прошедший этот путь, не врете, что это легко и безвопросно. Это сложно, но действительно реально. Главное, быть готовым к сложностям и хорошо все взвесить при постановке цели[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а курочек и коровок не жалко?) или вы веган? тогда понятно[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моих постах достаточно конкретики)) эмоции мешают ее увидеть)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно вы сказали, что все очень сложно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это правдо, и Ведьма этого не скрывает)))) а в чем проблема? А че- легко по вашему?))))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я вижу ваш тон меняется в сторону возможного, больше чем невозможного :) Мне интересно, как вы знаете о моих чувствах - вы неправы, не имеете права утверждать, то, чего не знаете, у вас привычка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на этом и порешим :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы слышали, что скоро люди будут кушать насекомых ? :) я не шучу, может и мы с вами попробуем еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тон не меняется, это ваше восприятие меняется))) я ничего утверждаю, упаси бог, это же просто фразы, не будьте так легковерны)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, во Франции короткий декрет Ни о каких 3 годах и речи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот заметьте, на эти фразы внимания не обращают "за этим годы подготовки и сумма денег"... Игнорируют их просто. КОгда я об этом пишу - это высмеивается просто... Кстати, мои попытки окончились так же.. ЗП ТАм ниже чем у меня сейчас... Нет смысла, даже учитывая, что мой муж вообще не привязан к месту жительства. доход будет, лишь бы интернет был.. И усложнять все, за меньшие деньги - не вижу смысла[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЛин, слышала, честно - не радует, но если придется - шо делать?!))) будем есть)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах