Робота лікарем за кордоном..

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, можно пойти в сад. Но человек хотел работать врачом. Поэтому она учится и подрабатывает в больнице, они с мужем стараются брать выходные так, чтобы перекрывать друг друга. Но на все дни перекрыть не получается, поэтому детей пару раз в неделю отдают няне. Вообще никакой проблемы тут нет. Да, сад им не по карману, но идти работать в сад - это путь в никуда. Нельзя объять необъятное. Она хочет учиться и учится. Да, это дорого и долго. Может тем, у кого нет детей, это быстрее и легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите: Вам няня дорого. А они нашли няню не приходящую, которая дешевле сада. Моя знакомая тоже и учится и работает. Детей (двоих) родила в США и они еще маленькие (одному 3 года, второму год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Он законен в любом случае (я же его заработала). А идут с него налоги или нет, мне плевать, по крайней мере, в наших реалиях". А для кого-то это и в наших реалиях незаконно. В этом и разница ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая фраза была в фильме Патриот "я отец 5-х детей, я не могу себе позволить иметь принципы". Да, в этом разница. Если кому-то та жмут его хорошие заработки, то конечно, надо поехать и усложнить себе жизнь, дело личное[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это верно. Путь в никуда надо просчитывать. И лучше на старте, возможно, потерять (та же подработка или волонтерство в больнице), но заработать перспективы. Молодцы ваши знакомые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в их ситуации - какая работа в саду :) но все-таки интересно, сначала Вы говорили он один работает, а если они семьей тянут - это здорово :) а где они, мне интересно, где сады дорогие такие? Удачи ей! Дети сильно маленькие еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можете поступить и закончить. Как тут писали, при большом желании все можно. Вы уже на месте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс пятсот))) у меня бывший муж сейчас подтверждает диплом и я вместе с ним готовилась к тестам, потому знаю что это такое, но не медикам это сложно объяснить... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он один работает. Он приехал в США, потому что его пригласили на работу. Она подрабатывает в больнице и учится. В больнице подрабатывает один или два раза в неделю, остальное время учится. То, что она зарабатывает не хватает даже оплатить ей учебу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мое призвание :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчего жалеете ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не лікар лікар мій чоловік.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы проще трудоустроиться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я наглым образом обманута?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыт набор медиков разных специальностей в Катар

 

Частная больница общей специальности в Дохе, Катар проводит обширный набор медицинских специалистов. Требуются:

- медсестры,

- медсестры отделения реанимации и интенсивной терапии,

- медсестры – анестезисты,

- медсестры, техники ЭЭГ,

- медсестры, техники рентгенологи,

- медицинские лаборанты,

- помощники хирурга,

- физиотерапевты,

- диетолог.

 

Обязательные требования ко всем кандидатам:

— Знание английского языка upper-intermediate

— Медицинское образование

— Опыт работы в данной сфере от 3ех лет

— Обязательна сдача экзамена Prometric и проверки Dataflow

Отправляйте свои резюме на АНГЛИЙСКОМ языке на имейл mailto:[email protected]

Для подробной информации заходите на сайт: http://medicalwork.biz/ или звоните по телефонам:

+ 38 (044) 232-07-86

+ 38 (067) 328-26-58

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыт набор медиков разных специальностей в Катар

 

Частная больница общей специальности в Дохе, Катар проводит обширный набор медицинских специалистов. Требуются:

- медсестры,

- медсестры отделения реанимации и интенсивной терапии,

- медсестры – анестезисты,

- медсестры, техники ЭЭГ,

- медсестры, техники рентгенологи,

- медицинские лаборанты,

- помощники хирурга,

- физиотерапевты,

- диетолог.

 

Обязательные требования ко всем кандидатам:

— Знание английского языка upper-intermediate

— Медицинское образование

— Опыт работы в данной сфере от 3ех лет

— Обязательна сдача экзамена Prometric и проверки Dataflow

Отправляйте свои резюме на АНГЛИЙСКОМ языке на имейл mailto:[email protected]

Для подробной информации заходите на сайт: http://medicalwork.biz/ или звоните по телефонам:

+ 38 (044) 232-07-86

+ 38 (067) 328-26-58

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ездил на на работу по программе стажировок в целом работой был доволенhttps://zrfa.com.ua/ Единственное не понравилось то это то, что жилье и питание не предоставляли, пришлось все оплачивать за свой счет. А так в принципе все нормально. Ездил через международный центр стажировок. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Робота лікарем за кордоном.. Підкажіть, будь ласка, може хтось мав досвід. 

Влаштуватися на роботу лікарем в Польщі можна з допомогою агенції Віза Про https://visa-pro.com.ua/. Якщо шукаєте роботу в Польщі, то рекомендую саме цю компанію

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Робота лікарем за кордоном.. Підкажіть, будь ласка, може хтось мав досвід. 

Влаштуватися на роботу лікарем в Польщі можна з допомогою агенції Віза Про https://visa-pro.com.ua/ Якщо шукаєте роботу в Польщі, то рекомендую саме цю компанію

Изменено пользователем robota
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особливості легального працевлаштування в Польщі http://vbusk.com/cikavo/osoblyvosti-lehalnoho-pratsevlashtuvannya-v-polschi.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особливості легального працевлаштування в Польщі http://vbusk.com/cikavo/osoblyvosti-lehalnoho-pratsevlashtuvannya-v-polschi.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах