Робота лікарем за кордоном..

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неа, ваш тон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за відповіді. Принаймні знатиму, у якому напрямку шукати далі..Усі пишуть, що навіть із підтвердженим дипломом за кордоном спочатку теж невеликі зарплати. Але, чи є шанси у "свіжоспеченого" лікаря в Україні влаштуватися у приватну клініку, взагалі, які перспективи тут, якщо нема знайомих? Скільки приблизно платять у столиці й провінції?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке от ваших слов - как на украине зп может быть выше, чем в сша? Зачем же люди на майдане мерзнут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вариант дистанционного обучения, тут это уже работает вовсю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у конкретных людей может быть запросто выше. В Украине есть разные ЗП. У подруги была 10 тыс. у.е. в месяц, например. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нудно - можна терпіти) А чи можна якісь посилання на цю програму? Або назву? Хотілося б докладніше почитати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и намного выше шокируйтесь осторожно. Вы же о позитиве вроде писали... Просто, это далеко не для всех[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитано (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Напротив. Подход трезвый. Очень велика вероятность успешного исхода. А сколько едет в розовых соплях, а потом плакать начинают.- Ах ужас, тут детям в садике не дают суп и спят они на полу.Все пропало![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это много. Ей есть что терять и есть смысл не видеть реальности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если вас так клинит, то не вопрос))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много, но очень дорого. Им дешевле было возить к няне, у которой было что-то вроде мини-сада Нанимать приходящую няню - тоже им было не по карману. Ну и дети маленькие были. Я так поняла, что чем меньше ребенок, тем проблематичнее (дороже) устроить в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы задаете вопросы, как будто вы " неликарь ни разу".. здесь действуют те же законы, что и там, но не для всех. Частная клиника? Да не вопрос. Мы в свою клинику ищем гинеколога - НАЙТИ НЕ МОЖЕМ - кругом бестолковье и нежелание работать. Можно - если есть мозг и желание работать. По провинции не знаю. Касательно "небольших ЗП" вы должны понимать, что по сравнению со стандартными нашими (2-3 тыс грн) там будет просто алесгуд, но по сравнению с ИХ ЗП у вас поначалу и очень долго будет ниже ЗП.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю ясную картину, а там где большие контрасты - похоже на сюр, не для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Африке не нужно ничего подтверждать и зарплата приличная. Знаю семью, в которой муж несколько лет работал в Алжире. Но только давно это было. Думаю, что сейчас тоже наши врачи там котируются. В Ливии было хорошо врачам до революции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что для вас "ясная картина"?)))) ну, для ясности, ваша семья какой доход имеет в месяц? (вы же этой ясности хотели?)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, если чем-то обидела, я просто прочитала то, что Вы писали, это же форум, для меня просто мед. страховка является необходимым атрибутом жизни, потому и удивило() [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя семья имеет доход :) и вас это не касается :)) А картина ясная - это зарплата согласно закону, как тут - все прописано на бумажке. Минимальная зарплата - зарплата за квалифицированный труд, все открыто и инфа вся доступна. А в украине сюр - у доктора зарплата 2000 грн, остальное - на карман. Унизительно. Не нравится мне тема про карман. Поэтому я тут, чтобы мои дети не спорили, как мы с вами, о том, где им жить, и насколько это трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а какой конкретики вы ждете от других, если от себя - только тайна?))) да, базово, согласна - тут ужасно. Но мы же говорим не о бае?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не обидели, а медстраховка тут так себе - Большой дидакшн, много платить из кармана, но на случай серьезного чего-то - подходит. А контракт и страховка - разные вещи, например, если у человека меньше 30 часов ему не положена медстраховка или если он на коротком контракте. Зато сам контракт хороший :) у меня много выходных и дней по болезни и если я заболею, мое место долго сохраняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах