Как заставить себя есть?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились) заинтриговали даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а сами-то ананас на маслят променяли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не они его закупают вроде перед поездкой, в смысле без мяса наверное... а может еще и ягоды какие собирают, "идейные" такие там:-)Это я в Турция первый раз в этом году слетала, там потянуло в "наши" горы, хоть посмотреть в тырнете:-)... В плане природы то мне Кавказ ближе как-то оказался (хотя в Грузии сама не была, только Краснодарский край), море пахнет морем, но побывать конечно стоило и в Турции.О, у меня кстати имбирь лежит в холодильнике, я его для похудения пила перед морем, но без лимона - не знаю помогает или нет, прочла где-то. А от лимонов у меня дикий аппетит всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетнет!! со мной пойдем! и даже поедем!! и я помидоры свои незабвенные возьму)) гы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта не может быть?.... явон как крупный специалист щас скажу, что очень даже может - годами причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не растут в наших широтах ананасы :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все болезни от нервов. Надо лечить первопричину, имхо, то бишь, депрессию, а не организм в стрессе еще и едой нагружать. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже самое! Все невкусно и все тут! И даже депресняка нет Я могу есть по чуть-чуть разной еды, мне один вкус какого-то блюда становится неинтересен после пары ложек :(... В результате я съедаю очень мало, голод проходит, а в желудке почти нифига. А потом лень вообще на кухню идти, особенно, если посуда грязная. Даже в ресторане не съедаю свою порцию. Я была бы самым счастливым человеком, если бы можно было не есть и оставаться здоровым при этом. Или выпить какой-то коктейль залпом и забыть о пище на целый день. Иногда заставляю себя есть больше, но в процессе меня начинает поташнивать, даже если еда хорошая. Мне помогает, если муж со мной из одной тарелки ест, тогда типа соперничество начинается и я съедаю больше и быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее предложение. Я так когда- то сделала+ Правда у меня из- за мч было. До 46 кг похудела при росте 172. Пошла в байдарочный поход на 2 недели. 2 недели ела и спала. После возвращения стало чуточку легче.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы машину водите? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, це я замість автора відповідаю) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это вариант. Пару часов тренировочной езды (особенно с утра пораньше) неплохо пробуждают голод. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это индивидуально) в ммееня,к примеру, после таких поездок даже кофеек было не впихнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і басс пробуджує голод, але ж у автора інша ситуація [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, це просто ще жарко, по жарі мало що хочеться їсти трохи поюуть налагодиться, жара спаде, все буде гуд)я тебе тут відгодую, ще пару тижнів почекай, тільки-но поклюй хоч щось)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, действительно, реакция может быть разная. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы )) вспомнил - противоположные реакции бывают. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))спасибо) так в помещениях же нет жары, наоброт,мерзну как волчий хвост ем по часам, как лекарство, по чуть-чуть,а то уже вглазах темнеет(но ядаже не представляла, что такое бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну права-то есть)) но водиь никак не решусь. а сейчас и нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж застваляет меня) и не может понять,как это так- не хотеть есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помогу откормить:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только думать о любимой еде и бесконечно смотреть кулинарные группы и сайты, должно помочь. а мне как бы есть перестать..... как бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины - они такие да...:) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо) буду как кабанчик?) чтоб запасов хватило на следующий пустынный период?) гы, прошлые запасы выручают, но подходят к концу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение