Как заставить себя есть?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну здрасьте, а анорексия? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто значит что Вы отказываетесь от еды в извращенной форме:) не были присущи не равно не существуютвот вот, с Вашим "ничего не боюсь" так и напрашивается на язык диагноз, который я конечно же не озвучу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть опыт людей, прошедших такую глубокую депрессию? каждый как-то по-своему пережил... может один из вариантов чужого опыта выхода поможет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, если по этой теме с Вами не работал Ваш психотерапевт значит он дилетант и не должен работать с такими ситуациями как у Вас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха. Извините:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что смешного? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это пройдет. Мы Вас любим и, я лично, очень хочу, чтобы у Вас все было очень хорошо, Просто больше плачьте и не осуждайте, не корите. Вы справитесь, я в Вас верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я видела) я шучу) не трите, идея мне понравилась, боюсь мушш не оценит её))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

триметабол есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) + с пешими походами наоборот получается- всякие мысли в голову лезут,всё сводится к одному, поэтому бассейн-чтоб уставать до отсутствия мыслей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) нее, ну что я извращенка-это уже даже не отрицаю))) всё равно не поверят) вы всё загадками говорите) диагоноз и так стал ясен-всё от головы) или так(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж не дилетанты) особенно,если по цене судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,какв анеке:Пришёл мужик к псиxологу:- Доктор, у меня всё плоxо: здоровья нет, денег нет, никто меня не любит.+ -Ну, батенька, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобней, закройте глаза и повторяйте за мной: "У меня всё xорошо, я здоров, богат и благополучен.Я люблю и любим."Мужик открывает глаза: - "Я рад за вас, доктор”.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока так, как есть. не бывает же,чтобы всё было хорошо везде?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б сейчас ананасика скушала...ммм.... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, аппетит могут вызвать рецепты с цветными картинками.. как почитаю внимательно, как представлю... аж слюной давлюсь :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс))) [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! а вас тоже люблю!! а такое признание от Царицы-вообще бесценно!!!) да вообще не плачу и не осуждаю никого. заварила овсянку,сижу смотрю на неё. а она на меня-враждебно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и руки вррде ж не трусятся,как на энтер нажимаю) сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) или это дразнитесь?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу, там дамочка в скайпе скучает и желает обменяться погодными условиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я бы тоже овсянку не ела... :) моежт чего-то вкусненького по-настоящему? морепродукты - рыбка там креветки, или сырный суп по-французски? или те же суши? совсем не хочется? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна, позитива! тут! ) и треп спасает,поверьте! ) + особенно когда и вариантов-то нет других,кроме как потрепаться. и среди трепа нередко немало полезно вылаливаешь) а шотакое ИД?) настолько умная, шо и читать страшно) до анорексии мне далеко,жировая прослойка была достаточная) но штаны уже сваливаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! и вы выше нос! + ага,вот овсянку пытюсь,нунадо же хоть что-то.. и просто не лезет,капец какой0то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прблемы с инетом,этот с моб, могу тольько в почту, скайпа нет со вчера(+ почту писать или известна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение