Как заставить себя есть?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заставить себя есть? Ничё не хочется,всё невкусно. В анамнезе -депрессняк. Как накормить себя? Ничего в горло не лезет. Тапки и стеб принимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит - пить надо)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээх, у всех разные проблемы. У меня обратная - все хочется, все вкусно, в анамнезе - лишний вес :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне все хочется,все вкусно, однако не могу набрать даже хотя бы 1кг -и это не смешно на самом деле!(( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточняйте, плиз, пить-что?! Кофе вливаю, вот с 8 утра пытаюсь осилить чашку. ИЛи туда срання коньяку плеснуть надо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у меня тоже сейчас депрессия и вообще ничего не лезет в рот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))Для депресняка Вы слишком игривы..))Витамины попробуйте.И физ.нагрузку.+ Я после бассейна жру.как мамонт.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так многие наоборот есть начинают как не в себя. Заедают грусть-тоску,так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы..*с грустью смотрю в окно*....можно просто воды+ вчера смотрели "худеем в тесте" Уральских пельменей..там зарисовка была про холодильник, в тему))о, нашлаhttp://www.youtube.com/watch?v=oRfaXCoY6wk[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое. бульон - он и питательный и жевать не надо, сам льется... серьезно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть тут хоцца позитива) бассейн каждый день по полчаса.иногда до часа. иногда два раза в день-есть сейчас такая возможность+ не жру и не сплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, есть витамины, вызывающие аппетит. они для деток в основном, но себе тоже можно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет. Я после развода так похудела..... Страшно смотреть было сейчас тоже расстаюсь с мч, переживаю, вот и не лезет ничего. Я когда переживаю, стресс, не могу кушать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Груши поешьте, вкусно. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только нагрузка, начните с дальних пеших походов, например, выходите за две остановки до нужного места или вообще откажитесь от тран-та[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живут же люди) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-давно? бассейн-две недели как стала плавать активно. не ем и не сплю толком 8 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 мес это много... что ж так торкнуло-то... я не ела всего 4 мес - здравствуй гастрит... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагрузка есть-плаваю немало. думаю,еще в тренажОрку пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рискнула -человек 8 мес толком не спит, и не ест... еще не дай бог от физ нагрузки на улице в обморок шлепнется... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за МЧ 8 месяцев не есть и не спать ? Зачем Вам это нужно ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс! пояснение было позднее моего коммента [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но в таком случае, не хотите рассмотреть поход к врачу? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение