Как заставить себя есть?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сьедаю кислое яблочко... и через полчаса дико хочу есть, и неважно что .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я в одно время только жидкими супами-пюре спасалась, и то, благодаря тому, что было кому их блендерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух.знакомо. значит нужно сначала думать о еде, которой хочется, а потом ее находить-готовить и есть. для меня только так работает. Накидаться чем-нибуль вобще не вариант, стоит поперек горла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, МЧ не при чем. наоборот даже.+ но дыра в голове, дыра в сердце. боюсь,как бы дырку в желудке не заработать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти в поход на выживание - все как рукой снимет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое, уже похудела так сильно, ничего не ем только я причину знаюзаставляю себя хотя бы понемножку, фруктыесть нужно...обязательно кушайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож. твердая пища становилась в горле и неслась обратно...:((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психиатру, психотерапевту? честно-была. толку ноль. даже таблетки каие-то пила для аппетиту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж такое происходит? эпидемия депрессии? грустно как-то [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да весь прошый год был похлеще любого похода на выживание( это-последствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз сходили и серию сеансов провели? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз. к двум разным даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что говорят? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не завидуйте,ей-богу, нечему. раньше тоже была поесть не дурак, особенно на ночь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня не поняли - поход, это поход, а не то что в реальной жизни [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грят, тяжелй случай. антидепресссанты пила-пофик даже в б-це лежала, поддержать сердце,хотя я по врачам крайне редко хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вкусное - дело десятое заставляйте, хотя бы кисломолочное пить, орешки, да что угодно моя депрессия и страдания довела меня до веса 38 кг пару лет назад, при чем я тоже доказывала, что не хочу, не заставляйте, плохо мне. потом больница, капельницы, до сих пор вычухиваюсь. когда сейчас накрывает уныние - вспоминаю капельницы и радуюсь своим 50 кг и кушаю)))а ещё курить бросила - и тоже восстановился аппетит. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не только в аппетите Вам нужна серьезная терапия, если, действительно, происходит то о чем Вы пишите ((Попробуйте обратиться к другому специалисту и пройти курс.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ус отвалился,,не умею я анонимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение