Как заставить себя есть?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от почитать не наедаюсь) ккл уже изучала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, не лезет! Но хотя бы одну-две ложки... И по пол банана. йогур питьевой. Еще заставлять себя сьесьт фрукт какой-нибудь.... Знаете, я еще совсем недавно даже подумать не могла, что буду писать и давать советы в подобных темах. Тоже кушала и по ночам, аппетит был неумерный. Сейчас состояние-врагу не пожелаешь.... Но кушать нужно-пл чуть -чуть. Мне терапевт дал совет-кушать много зелени...... овсянка, кстати, с солью мне больше идет как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не уговаривайте, пока позавидую) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, моя почта ник в скайпе @i.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм,))) проще так,моя почта: [email protected]не было ваще инета, вот опять с большим трудом включили мобильный. скайпа пока нет и не знаю,когда будет. всё так сложно,капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(неа...( + час плаванья и ночь уже. я б уже натопталась бы в былые времена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в такие моменты ем только самое вкусное и любимое) со временем аппетит возвращается() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отвалился много раз:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, правда немного алкоголя? Красное вино сейчас самое то в такую холодину... Чем кислее, тем больше разгоняет аппетит+ Ну и балуйте себя чем-то любимым. А поскольку мало едите, то выбирайте что-то "ударное" - рыбу морскую, например...Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут только путь через голову, нужна какая-то позитивная встряска. Попробуйте для начала обойти процесс готовки. Пусть кто-то готовить: дома или в кафе. Так проще съесть, когда нет желания есть. А вообще, если вес постоянный более-менее, то и не думайте о еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я девушка серьезная, ерундой не балуюсь :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в стрессе и в депрессии не ем. И не заставляю себя. Зачем? От недели без еды ничего не случается. Сок пила, кофе с молоком. Максимум, дней десять. Можно жидкий суп пить и бульон, если совсем с ног падаете.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и лишний. А у меня чуть стресс - жрать не могу.. В "Просто вместе" точно описано. В желудке как будто большой камень. И больше ничего туда всунуть невозможно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аппетит приходит во время еды! Хотите, я к Вам завтра ( или уже сегодня) подъеду и мы вместе пообедаем - найдем красивое место и чуть-чуть поедим?[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лимоны, яблоки? щас еще картошку кое-где капают - на свежем воздухе после физ нагрузки - так жрать охота, даже не есть:-) я правда сама давно не копала:-)А еще кто-то походы советовала, а я недавно нашла что сейчас есть такие товарищи - собирают группы и в походы за деньги ходят - Крым, Карпаты, даже Грузия. Меня например врядли отпустят, со мной не пойдут - но я хотя бы помечтала:-) Ах как бы было хорошо в горах... Я сильно не вдавалась, но они там кажись еще и сыроеды, растит пищу едят в походах, еда входит в стоимость "тура"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. Было время - из-за стресса не ела вообще ничего 2 недели. Не могла - вся еда, запихнутая в рот, казалась бумагой. + Как сейчас помню свои мысли: "Ээээ, брат, так не пойдет, надо себя заставить!", и собственноручно сваренный суп (по рецепту, как это не смешно, именно источника стресса): суп на курином бульоне: чуть картошки, лук-морковка, мелко порубленная капуста и консервированный горошек. Только после того, как я сутки ела исключительно это блюдо, я обрела вкусовые рецепторы... Но можно, конечно, просто бульон - блюдо, не парящее мозги в плане приготовления, заливающееся само в глотку и питательное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и приклеивать назад было бессмысленно) не умеешь писать анонимно- не берись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимон с имбирем-но какбы гремучая смесь получается) + а Грузия-там наверное, интересно)а товарищи молодцы- растит корм входит в стоимость) растительный- в смысле-подножный?)а картоху негде мне щас копать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? чтоб потом чегонить не лечить дополнительно( да и не в стрессе вроде ж как) и депрессия не может быть так долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа, от винца бы я не отказалась...и сигаретки бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! + и я бы не отказалась...но, к сожалению, не получится( я не в Киеве сейчас. но мне очень приятно) правда. я только сейчас смогла ответить, потому что с инетом проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде пишут, что может быть и так долго... нужон специалист. + Там, где вы сейчас, нет таких?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я даже уже место придумала;). Жду Вас и пойдем ! [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что делаете, чтоб потом не было страшно смотреть? я без стеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в том и проблема. я уже и острое что-то пытаюсь, типа возбуждающее. аппетит. и ни-че-го(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение