Как заставить себя есть?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но терапевтическую группу вы то можете себе позволить? Вам просто нужна поддержка, человеческая а не виртуальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бульоны, жидкие каши, протертые супы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое хотела написать...как заставить себя не есть:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А работа, занятие какое-то сейчас есть? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня вообще всёобещни сейчас в основом вирутальное( ну так сложилось, ликарь-моё окно в мир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошто так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пациент скорее жив? или как?) омг, "другие расстройства"-это что? и дырку и вжелудке не хоцца, и насильно проглоченное не идет впрок. ну хоть в личку напишите, плиз, может,я чего не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но катастрофически мало. естьеще дело,каким надо заняться- заставляю себя с бааалшим трудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки рискну написать банальность: "время лечит"....и по-прежнему настаиваю именно на пеших походах, не бассейн или зал, + мужа приобщить обязательно. Необязательно ведь очень жесткие варианты. Сейчас грибы пойдут и просто осенью приятно ходить в парк, посадку, лес. Возможно, надо попытаться увлечься чем-то новым для себя или, наоборот, вспомнить старое. Глядишь и проголодаетесь ;) очень хочется пожелать Вам удачи )) держитесь![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы хотите сами себе диагноз поставить а потом его самостоятельно лечить? и были ли Вы действительно у психотерапевта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - надо к спецам по депрессиям и тому подобным проблемам. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ да, была. и не раз. курс. ине только у психотерапевта. и таблетки. и блинн, как есть нормально?! плаваю до изнеможения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депрессия У меня рана и боль в сердце постоянная и кровоточащая... Причина есть... Аппетит такой же плохой, самочувствие неважное. аппатия, нарушение сна, нежелание общаться совершенно(... Все на автомате и через силу. Тоже хожу к специалисту, улучшений раньше полугода не будет мне сказали... мало того в психотерапии есть понятие"качелей"... То лучше-то хуже-то еще хуже-еще хуже-лучше... И так минимум три месяца до первых каких-то ощутимых улучшений.... Вы главное держитесь и просто заставляйте себя есть... банан, овсянку... Я так делала , когда в рот ничего не лезло-просто впихивала в себя пару ложек хотя бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мне еще посоветовали- Йогу, вот хочу попробовать. И психотерапия, желательно гельштат терапия каждую неделю... Блииин, но это все так финансово дорго.... И время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не сижу всё время в рыданиях! да, накрывает временами,да,бывает какпец как хреново. но как-то ж живу дальше сколько ж можно самокопанием заниматься ?! есть-бы нормально,как все люди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Депрессия это ведь не только рыдания. Организм функционирует не так как должен. + Значит проблема есть и с ней надо бороться. И общаться с людьми вживую. Вы справитесь :).[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, меня с толку сбил сбил аноним "афтор", я решила, что это ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тууут?:))Позитива???:)))Да вы шалунья!:)))+ Нервная анорексия-признак тяжелого расстройства ид, т.е.,глубокое личностное расстройство.Лечится длительной индивидуальной психотерапией.Цель ее-не самокопание. а разблокирование чувств и ощущения тела в том числе..Вы-умная женщина и понимаете, что треп на форуме Вас не спасет?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со страхом смерти работали? и с агрессией? потому что отказ от еды и подавляемая агрессия это неосознанное желание умереть, как минимум не жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... но надо же что-то делать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю ни одного случая смерти от голода при полном холодильнике Вообще, депрессия это и есть природный механизм пережидания неблагопритяных условий среды. Позволяет впасть медведю в спячку и т. п.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нету такого. ничего небоюсь, а агрессия и злость никогда и не были присущи) зачем лечить то,чего нет?)+ и я ж не отказываюсь от еды, это она отказывается от меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) потерла :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из америки привозили в виде сиропа. погуглите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение