Как заставить себя есть?

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не заставлять. Вообще, наверное нелепо давать рецепты не зная точно ситуации. Но если в общем... иногда очень простые "лекарства" дают очень большой эффект:1) Для ума, чтобы нивелировать последствия депрессии, нужно дать впечатления, эмоции, даже незначительные. Как, какие - никто лучше вас не скажет.2) Для тела: свежий воздух и движение, побольше. Не запихивать в себя еду. Избегать продуктов, перебивающих аппетит - сладкое, кофе, сладкие напитки.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поход сейчас нереально ну никак. разве что в магазин) но я не любитель магазинов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курить бросила, пиить-бросила,) физнагрузки есть. чё еще человеку надо? открываю холодильник и закрываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... ну вы понимаете, что еда - это следствие вашей проблемы... блин увидела автора все потерла [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та поняла уже [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нового МЧ,говорите? а муж не будет против,как думаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не умереть с голоду? не заработать язву? не попасть в психушку? по-моему достаточно веские аргументы... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а вы не хотите написать книгу? ну попробовать хотя бы... не о том, на совершенно отвлеченную тему [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чукча не писатель вроде бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто Вам поставил диагноз? исходя из отклеенного уса это не депресняк. Депресняк еще цветочки после такой трагедии и стресса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, не понравится - никому не покажете :) а с грамотностью и четким изложением мысли у вас все отлично :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатлений получила за последнее время-калейдоскоп в голове)+ плаваю. со всежим воздухом напряг,но это от меня никак не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потерла, почитала ответы...все-таки врача хорошего поищите...он должен помочь+ я убеждаюсь, что похудеть намного легче, чем поправиться: перестаешь есть и все..или ешь очень мало...[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, проваливаться-так с треском)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваши варианты?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спазмы в ЖКТ от запихивания едой тоже не есть хорошо [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заставлять не выход..я себя заставляла хотя бы суп хлебать-в итоге сразу боли в желудке из-за спазма.() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из доступнх на сейчас доторов-только Ликарь. вот и спрашиваю,чё делать-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потому и писала анонимно,чтоб умных людей послушать! + доктора- ну что доктора- качают головой и разводят руками, да и нет у меня возможности сейчас пойти к врачу. для меня доктора-это крайнй случай. надеюсь, до этого не дойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу свой вариант. Извините, не тот формат общения. А по теме - старайтесь есть один раз в день, теплую не твердую пищу. В остальное время пейте воду классическая депрессия наступает спустя ровно 6 месяцев после трагического события. Другие расстройства могут осложняться депрессивной компонентой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение