Мальчики и мужчины,

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого. Они будут гореть в аду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про алчную хамку 5 лет ни разу не читала, так кто здесь танкист? :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последнему предложению полностью согласна. Ваших детей никто насильниками не делает Я говорю про общество в целом. Да, большинство насильственных действий против женщин совершают мужчины- факт. Мы живем в патриархальном обществе, где женщины оправдывают насилие и дискриминацию. Про конкретно ваших мальчиков я ничего не говорю, и не отрицаю, что сволочь может быть человек любого пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не поняла из поста. автор побила малолеток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда общаться заставляет общий коллектив: садик, школа [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с целью трудовой эксплуатации. А с сексуальной? Простите, ссылки не нахожу, нет времени рыться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да), она - преподает и сейчас , она ,насколько помню, завкафедры ). [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, " бабье" должно сидеть тихо и не высвечивать Кухня- спальня, дальше им соваться не пристало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я ярко увидела с какой скоростью всякие гадости хватает 3-летний ребенок+ и это он выхватил привычки одной девочки, а какой фееричный набор он принесет из садика в таком возрасте, я вот уже прикинула.ПыСы. Семья у девочки не асоциальная. Но за положняк у них многие вещи, которые неприемлемы для нашей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я даже о том, что если девочка-одуванчик лупит изо всех сил горшком по голове или щипает так, что синяки остаются, то мальчик должен присесть и молча отползти. Странная позиция, но многих девочек так воспитывают. Я была и остаюсь приверженцем воспитания просто Человека - мальчик ли, девочка. По крайней мере, моя знает, что она не имеет права унижать, оскорблять и бить человека (любого пола), только потому, что у нее нет пениса. Мне кажется, самой девочке это должно сослужить хорошую службу.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а некоторые еще профсоюзные взносы не плОтють... Как таких уважать?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же. +1000 к Вашим словам. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно. Где только эти хамы и бандиты берутся :(((. Посылаю вам луч поддержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что 90% насилия в мире просходит от лиц мужского пола, потому что ключевой и правящий класс у нас мужчины, потому что девочек убивают насилуют продают унижают,не ну действительно, чего я...() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх какие лихие угомонители, ...Себя пусть угомонят.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчика надо перестать обожествлять, девочек веками забивали,насиловали и убивали.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те кто спят - конечно хорошие, ни в чем не повинные она их за член тащит и насилует насилует.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а 10 летняя девочка если она симпатичная, а конкретный мальчик ей не по душе, то тоже должна чувствовать угрызения или прыгать от счастья - на тебя внимание обратили, теперь молчи и радуйся.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу с роддома причем.а мальчиков вообще не надо воспитывать,зачем они если что сильнее - не будет знать что сказать даст в глаз, еще и не забеременнет внепланово.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, ну смешно , извини (((. У меня за 5 лет школы множество случаев , когда девочки пользуются своим полом , зная что+ обижать их нельзя. И чем старше - тем больше капец.Я своего и чужих не обожествляю ни в коем разе, но овечью покорность в сыне, когда его лупит ногами девочка , культивировать не собираюсь. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас травят и задирают - девочки тоже , лезут в драку - не меньше , мне сына в хоккейной защите в школу отправлять? весовые категории ой какие разные... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как пользуются? [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа это конечно вообще крысинные бои по сути,но сила мальчика и сила девочки все же разные разве что девочка весит кг 90 тогда просто задавит.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задирают , пока мальчик не выдерживает и не дает сдачи , + потом - жалоба учителю и мальчик в итоге поганец.а на жалобы мальчиков учителя практически не реагируют ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Вам так хочется чувствовать себя жертвой по половому признаку - удачи! ...да, и девочку тоже надо учить, что она жертва, а все мальчики по причине их обожествления - насильники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах