Мальчики и мужчины,

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааа, ну тогда да если вам друзья дороже безопасности и целостности ваших родных[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это несовершеннолетние, если 21 год ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не к женщине, а вообще [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мужчины, это толпа "индиг". Их перевоспитывать - себе дороже. Лучше все-таки гулять в другом месте, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виола, может, просто оградить от такого общения?+ Я не спорю, есть шокирующее поведение, в том числе и у детей, но, наверное, наша родительская задача как раз в том, чтобы проконтролировать (пока есть возможность контролировать)?Просто плюнуть на приличия и поговорить с родителями корректно, но с посылом "простите, но я вынуждена настоятельно объяснить своему ребенку, чтобы с вашей Настей он не общался, потому что ... то-то и то-то...".Умные поймут и, если таки запустили Настю - сделают выводы... А глупые? Тогда и гора с плеч, как говориться...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю. Так и планировала. но сквер один на район. Но даже не в этом дело.История имеет долгое развитие.В этот раз дерзко и необгрунтовано обидели мою маму. Я об этом им сообщила. что с моей мамой ТАК не общаются, не знаю, как со своей он(я к нему еще и на Вы, потом, конечно, вспомнила и озвучила всё, что знала). Он заметил, что с его мамой он так не позволит.Это был наглядный родительский урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К женщине, в первую очередь, имхо. Потому что мужчины вопросы уважения между собой очень лихо разбирают и разруливают...+ А вот касательно отношения к женщине - это от воспитания производное, от семьи...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они говорили, мол, вот ему 21 а мы несовершеннолетние, и Вы нам ничего не сделаете. Некоторым реально в их слаженном косяке лет 12-13, курили прямо при милиции. Говорю, сделайте им замечание. что это такое? Милиция: " отойдите на 70 метров". Даже ухом не повели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закончилось чем? Я вам сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патруль был на месте но, внимание, пока ребенок не пострадал. они ничего не могут сделать. Вот, должны была быть серьезная травма для начал действий.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дали бы им 50 грн начали шевелится.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да буквально сегодня по телевизору смотрела подборку из интернета, что творят ученики в школе на уроках, это же вообще мрак какой-то.А дома, наверняка, каждый отдельно взятый из этой компашки вполне хороший сын(дочь), а все вместе - стая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходить в сквер, а гулять где? Не ходите в сквер, не ходите во двор, а где ходить нормальным людям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой брат поговорил с ним после драки. Тот сказал, что ему было обидно за всех, он ударил сзади. Не знаю, кто что говорил, но мне пришла смс-ка, что беседа проведена, к ним не подходить с разборками, тема их поведения отработана и закрыта пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Они прекрасно умеют разговаривать и без официального повода, тем более с подростками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеял Ваш ответ))) http://pikabu.ru/story/introvertyi_1118435
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие нормы воспитания?+ если вы об идеалах, так их нет, или у каждого свой предел достижения идеального состояния - у всех разные) и люди зачастую просто не в состоянии осознать, что то , как они воспитывают детей - не есть хорошо. ни для кого. потому как их способность достичь чего-то в воспитании и отношении с детьми ограничивается вот этим вот странным для Вас, меня уровнем. меня вот другое в отношениях "мама-мальчик-уважение к девочкам" расстраивает: в нашем чудном постсоветском пространстве женщине стооолько уважения даровано, ибо ее труд когда-то был приравнен к мужскому (ну , не о зарплате речь вестимо)) вот и положено было...вместе с тем причина такого повышенного уважения к женщинам забылась,а вот привычка осталась.хамство и узколобость тут не при чем, я не о них. но меня к примеру вгоняет в ступор фраза "ты что! она же девочка!" и?? и что?? у нее больше жизненных прав? или у мальчиков больше обязанностей? или?? ну и прогрессирует эта фраза и растет сфера ее употребления вместе с мальчиками. и девочками:)фух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, но я бы брата не подставляла Озверевшие подростки могут быть хуже зверей. Лучше сходите к участков ому, дайте 200 грн и поспросите урегулировать вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Бессилие - самое противное в таких ситациях. Когда не можешь, по сути, ничего сделать :( + Мама переживает? передавайте маме, чтобы не брала в голову... [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я никогда не требую, я всегда вежливо прошу - еще ни разу не было отказа. и вообще, Вы уж простите, но я ни разу таки не видала,чтобы на вежливое обращение зверски хамили, били и крыли матом. видать их тоже зацепило, недорослей этих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у нас бабье похлеще мужиков. Сейчас такие цацы растут, что мальчики их угомонить пытаются. [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рискую нарваться на тапкопад, но все равно напишу собственное мнение Для меня девочка(женщина) более ценный член общества. Да- да, она отвечает за продолжение рода, значит она по умолчанию достойна большего уважения. Я так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый полетел. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если через 20 метров отпустили, я бы на вашем месте писала бы заявления в вышестоящие инстанции + мол патруль не разобрался с ситуацией. Отпустили и "герой" вернулся к тому же.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас даже не о девочках Для меня не норма, когда унижают женщину, она же мать, она же права в данном случае, но при этом делают поправку ,что со своей он такого поведения и общения не допустил бы.А указывают на то, что им не могут сейчас по закону ничего сделать. Хотя в принципе. признают, что не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах