Мальчики и мужчины,

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так мы и так все сместились!!! Метров на 25 Им очень большая площадь на катания. Поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ссылку прикреплю, http://mapia.ua/ru/kiev/dostoprimechatelnosti/pamyatnik-georgiyu-gongadze--609903Там реально есть где разогнаться. Не думайте, что я спорто ненавистница или подростков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ума сойти, отвечают за продолжение рода оба пола () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( ужас [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте сравним количество пострадавших от рабства украинцев в разрезе пола? Вы удивитесь () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ... а 4-6-10 летний мальчик уже должен чувствовать угрызения совести за это)? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, если ребёнок старше 14 лет, то на него уже действуют ПДД для велосипедистов. Значит, по тротуарам и в парках ездить нельзя [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважать всех людей будет, вероятно, лучше [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это чем плохо? Меня так учили, я культурный человек, исполняющий закон () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мальчики не должны чувствовать. Но... До тех пор, пока сами женщины не перестанут оправдывает насилие, эксплуатацию, не начнут поддерживать друг дружку, не научат своих сыновей уважать женщин, до тех пор это все будет, и мы будет жить в патриархальном обществе.И мамы мальчиков тоже.Замечу, что я не пишу о унижение мужчин, я пишу про равность и уважение.А у нас пока женщина самая первая заклюет женщину ( пример Вивки, женщина же осуждает женщину- жертву)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте. Я вернусь и поищу ссылки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда тема свернула в гендерное русло) хорошо бы просто воспитывать своих детей а тот как ни темато как надо воспитывать мальчиков - рассказывают мамы девочеккак надо воспитывать девочек - рассказывают мамы мальчиков[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, до 14 считается детский велосипед, и можно кататься в парке и на тротуарах () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неплохо, если с этой функцией способны справиться родители. Но если они не хотят/не могут, а поведение ребенка ущемляет права окружающих детей/взрослых, то поставить ему рамки в конкретной ситуации вполне приемлимо.А если "уважать закон" и не вмешиваться, то потом и получается, что весь вагон электрички мочит, когда жещине выливают пиво на голову или когда "детки" откровенно хамят и унижают окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, жертвы торговли людьми по статистике МОМ В результаті поширення торгівлі людьми з метою трудової експлуатації значно змінився ґендерний склад постраждалих осіб, що одержали допомогу від МОМ. У 2012 р. вперше по допомогу звернулося більше чоловіків (56%), ніж жінок (44%), у порівнянні з 77% жінок та 23% чоловіків у 2009 р.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вивку понимаю, только у нас девочки поумнее, похитрее и намного крупнее . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вот Вам лень написать нормально в заглавном посте, или как? Все должны догадываться? пост ни о чем, обращения к мальчикам и мужчинам на ЖЕНСКОМ форуме.. информации ноль, какой-то мутный призыв... ну бесит, блин, честно :(Вам нравится, когда Вам наводящие вопросы задают и вытаскивают по слову?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "несколько недель назад они дважды моя дочь в лобовом столкновении"? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неизвестно как она заразилась. с ней спит половина села - тут вобще как-то многие не сильно разборчивы в связях. Но она честно продолжает свой род, инфицируя своих детей и делая их изгоями в селе. Кто и вызывает сочувствие - так это дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не желаю понимать почему во всех таких постах мальчик=насилие не надо делать моих пацанов и еще тысячи мальчишек заведомо насильниками, убицами,эксплуататорами только по причине их половой принадлежности.Я повторюсь, иные девочки гораздо более ушлые, наглые, глупые,но пользующиеся маминым :"она же девочка" Девочка - не инвалид, и мальчикам и девочкам имеет смысл прививать общечеловеческие правила и ценности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мутный, а вполне внятный себе призыв. Я же не о себе, а о всеобщем уважении. В первую очередь, в сторону женщин.А что именно вас бесит? Читать форум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не пойму, чего началось обсуждение где кататься можно, где нельзя и т.д.? Речь же о том, что молодежь невоспитанная и хамовитая???? Неужели они не могли вежливо ответить на замечание?Судя по описаной ситуации, им было "по кайфу" напасть на человека (словесной руганью). Они так самовыразились и стали круче в глазах других дружков/подруг?Таких подростков море!!! И девочек и мальчиков!Тут, как мне показалось, автор призывает обратить внимание на воспитание своих детей в целом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у мамы сегодня Таня Макарец, если правильно фамилию запомнила. По мужу, видимо, Кочергина. Очень скромная, прекрасно пела под гитару. На 4 года старше моей мамы, и, кажется, преподавала в универеТ.Шевченка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот это эмоции Моя дочь ехала на самокате, потом уже без с самоката шла возле фонтана(4г.), вьехали в нее на скейте прямо лоб в лоб. Видимо. не заметили ее в своих учениях. Шишка, синяк на подбородке.Я тогда просто посмотрела, они убрались ненадолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть проблема в том, что детей плохо воспитывают дома? Согласна (+) Разница между защитить кого-то (Ваш пример женщины с пивом и хамством) и воспитанием чужих детей всё-таки есть[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах