Мальчики и мужчины,

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я у Кочергиной тренировалась , Турчину видела как играла+ была игра старго состава Спартака с новым, еще при жизни Турчина,на его базе... Это было нечтооооо...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все при маленьких детях? Научитесь ради безопасности собственного ребенка уходить от конфликтов и сдерживать свои эмоции.Я не оправдываю подростков,но иногда нужно уступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, на детской площадке нельзя. Там никто и не катался никогда. Речь про тротуары и парковые дорожки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мама рассказывала, что обязательные тренировки 4 раза в день, все разнообразны. На пляже все отдыхают, они на сборах с утяжелителями на ногах прыгают с мухобойками из воды по пояс, потом играют на жаре на постоянно поливающемся песке. И не давал иногда долго в сам гандбол играть, чтобы мяч горел, глаза блестели к игре. Сердце, конечно. аж до стертого клапана доведено(((. Или, если матч сыграли не с тем разрывом, но при этом выиграли!, бегали поле игры еще 40 кругов по стадиону. Вся команда. Но был же заряд какой-то.Или трещину в ноге маме примораживали во время матча(а уже приехали, замену не хотел), одна нога 38р, вторая 45. Турчин: "Что сопли развесила, посажу на лавку запасных, будешь там их разливать"". И т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и было бы, если бы не обижали мою маму в такой форме. и вообще, не терплю хамства. Они его так выпячивали, свое хамство, что просто нельзя было сдержаться. Вот в чем изначальный посыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще на велике кататься на парковых дорожках тоже нельзя. Так что если катаются, то пусть уж так, чтоб не распугивать людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже написала примеры из ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я в курсе, нигде нельзя, но если сильно надо, то можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы опустились до их уровня? Учитесь сдерживаться.Иногда может пригодиться.Хамства никто не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я при родителях обїясняю, что Настя сказала глупость и повторять не надо + и мама тогда спохватывается. Не, с последствиями этого общения я разберусь. Ибо даже такое фееричное жлобство, какое присутствует у двоих детей в этой семье - надо прививать годами, чтобы оно стало чертой характера.Но объективно: да,она хамка, расчетливая и глупая, потому что в голову ничего не вкладывается ей, провокаторша (бить мальчика, сильно бить, пока он думает что она так играет. И когда он понимает, что фиговая игра и лупит ее в ответ - она поднимает ор и обвиняет мальчика. Хорошо, что обе мамы видели историю с самого начала). Вот такой характер.И она не первая девочка в нашем окружении из приличной семьи,но с гадостным характером. Размахивание руками - да, я пресекаю. Но заведомо уважать только по половой принадлежности... как-то... не знаю, может просто еще рано вобще в 3,5 года прививать тему: ну она же девочка....тут речь идет вобще об уважениии ко всем, в этом топике - к малышам в сквере, пожилым людям и вобще всем прохожим, которые тоже гуляют на этой территории. Но никак не по принципу женщина-мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше то же самое написала.... короче,+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет, ты сейчас обобщаешь всех мам мальчиков+ вот точно так же как среди девочек бывают расчетливые, хамки и просто дуры (и не обязан мальчик их уважать. Быть вежливым в общечеловеческом смысле - да,но уважать - нет). Так вот точно так же бывают описанные выше тобой мамы. Но это не повод, думать, что все мамы мальчиков желают держать сына у своей ноги и в любой девочке видят соперницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так чисто интересно как бы она отвечала за продолжение рода без мужчины...+ это первое. а второе, вот я сейчас не в Киеве, а в украинской глубинке наблюдаю: женщина со Спидом, родившая вич-инфицированного ребенка, сейчас снова беременна - третьим, на самого первого лишена род. прав. Еще одна семья - тоже у мамы СПИД, мальчик рожден до инфицирования, две девочки - ВИЧ-позитивны. Это в пределах одного села.Ценные члены общества, говорите? Достойны большего уважения, чем любой мужчина? По причине наличия органа, в котором вынашивают детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто повезло. В парке Победа такое не раз наблюдала. Всегда просила вежливо, но в лучшем случае это заканчивалось матами с той стороны и показательным наездом [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, вот так и поступают все, а потом удивляются, что в дерьме живут :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут не знать? Нос разбили? заяву. Заяву на ментов которые не хотят делать свою работу [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, увы. Давно так не задевали Я уже было превратилась в Панду-Кунг-фу, хотела сама их попустить, но потом вспомнила о Мужчинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сама себе этих детей заделала?Третьего уже, со спидом или без спида,дети от ветра не бывают.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну давайте, я вам расскажу: Может у нас 500 000 тысяч мальчиков продают в сексуальное рабство?Может у нас 60 миллионов мальчиков были отданы в мужья насильно взрослым теткам?Две трети всей работы в мире делают мужчины и при этом получают только 10 процентов всех доходов и им пренадлежит 1(ОДИН!!)% всей собственности на Земле?Может среди ВСЕХ лидеров стран мира у нас меньше 10 процентов мужчин?И они принимают 92% всех решений?Какое у нас равноправие.как у нас мужчины забиты занасилованы блин.Да, она девочка, ей потом детей рожать, она слабее физически она в этом гребанном мире постоянный объект несправедливости и насилия, да ничего с мальчиком не случиться если он не будет размахивать кулаками, ногами, членом и познавать свой мир унижая девочек.И пока у нас у женщин у самих не встанут мозги на место и женщины перестанут оправдывать мужское насилие,то ничего не поменяется.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, Виола, что ВЫ пишете???Хамка, творит.ЧТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ общаться с этой семьей?Это все трпететь?Доводить себя до ненависти к ребенку четырех летнему?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть варианты? "Управлять велосипедом при перемещении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет (ПДД п. 6.1)." Что делать тем, кто уже открутил боковые колесики , но еще не дорос до шоссе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах