Мальчики и мужчины,

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приколи мою беду - мой самый мелкий из мальчишек с первого класса ,+ девочки выше на голову-полторы ВСЕ почти .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Как пример: девочка щипает и царапает соседа по парте, его научили не давать сдачи в принципе, но 8-летний ребенок, ой, нет, не ребенок, мальчик, так вот, 8-летний мальчик не всегда может сдержать раздражение и отталкивает, "отстань". Поднимается визг: "Он меня толкает, бьет, помогите". Мальчик наказан. Справедливость восторжествовала. Мальчик научился уважать девочку. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ее ж не насилуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша манера писать. абы как... безумный поток мысли какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кругом одни враги (с) ...давайте сразу абортировать плод мужского пола? чо, пренатальная диагностика позволяет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему ваш сарказм и крайности Ирина анписала абсолютно правильно. Преступления против женщин, в большинстве случаев совершают мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? что теперь - любой мальчик с пеленок - потенциальный насильник? я вот новости иногда читаю, прозреваю: женщин-убийц не меньше,вон недавно 12-летняя девочка мужика 50-летнего пришила. Насмерть. Давайте мамы мальчиков начнут ежедневно писать на форуме и орать на каждом углу: мамы девочек, воспитывайте дочерей нормально, а то вырастают одни убийцы и бляди. Вон на окружной сколько их - и ни одного мужика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от горе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение. день 2-й. Те же лица. На территорию мальков не заезжали, при виде меня была пара проездов мимо с целью убедиться, я ли. Проходя мимо их курящей и пьющей компании, бросающей все прямо себе под ноги, шушукались, но озвучить могли только "Здрасте". Пару замечаний было сделано им уже другими папами, но касательно поведения в общественном месте, в частности, курению и загаживанию бычками аллеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 год- это сейчас какая категория и степень зрелости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут кухня-спальня? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"территорию мальков" кто и чем обозначил? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут ваше унизительно " бабье"? Почему вы так не уважаете себя, что пишите так о женщинах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их воспитывать мамы и папы Которые женщин называют бабьем, а пятилетних девочек наглыми хамками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем и к чему? Тема ведь совсем не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, да, простите )) Тема об одностороннем уважении [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы не цитируете другую сторону тоже? Когда говорят не "мальчик", а "членоносный насильник"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда такого не видела Так что цитировать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о чем сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщин-убийц меньше, на 90%.+ Почему вы все на свой счет приняли?капец!Вы же первая начали девочку маленькую обзывать...Ага прям 4-летняя преступница, разбегайтесь...орите на каждом углу что хотите, есть факты, а есть эмоции.На окружной ни одного мужика?А кто простите в этих малолеток свои члены сует, а скольких малолеток взрослые туда отправляют на заработки?И только дядьки у нас крошечки-хаврошечки...[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказал родителям, пришли поговрили с учителем, учитель с девочкой.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/111_535605_8489188.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах