трындеж.)))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

трындеж.))) Итого:Школа выбрана и очарована;Шмотки куплены;Справки фальсифицированы;ребенок настроен и оздоровлен;Муж обихожен,отправлен на работу;Пиво налито;Брынза и помидоры нарезаны;Пальцы размяты....Потрындим?О людях в нашей жизни..))О встречах, делающих нас богаче и лучше..о тех,кто не пожалел своего тепла и света,чтоб озарить нашу жизнь и помочь увидеть что-то очень важное.))У кго кто?Делимся, вспоминаем..)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы звери господа! (с) много, и ты в том числе..)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вдруг подумала,что если моему сыну повезет с людьми хоть примерно,как мне,то я буду счастлива!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бывшая директор, француженка. по эмоциональной привязанности после смерти мамы она мне ее фактически заменила. Ну и научила многому. Я от нее получила гору медицинских знаний, детолюбие (чужих детей не бывает - это ее девиз, она педиатр), научилась веселому и жизнелюбивому отношению к окружающему миру. Да многому научилась. Хотя бы шарфы и брошки носить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, спасибо! Луч света ваша тема) Много писать не буду, но у меня сейчас много встреч-прощаний, и с форумчанками в том числе. Все озаряют, все привносят, и каждая помогает разобраться в себе. Девочки, я вас люблю)))*Побежала дальше)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы несколько лет ездим отдыхать..........в Саки..)))Потому что там,на маленьком рынке, есть палатка..В ней сидит дед..И делает фигурки из ракушек..И о каждой у него легенда..Добрая сказка, которую он сочиняет в процессе изготовления..)))И там становишься ребенком.И слушаешь.растопырив уши и глазья..И ВЕРИШь..))Это так..удивительно-волшебно..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой человечик, не поверите на много лет старше меня, а мы подружки Причем настолько взаимопонимание, что иногда даже страшно, так не может быть, не могут двое людей совершенно разного возвраста так одинаково думать, чувствовать, понимать жизнь...Я очень рада, что у меня появился такой человек в жизни, и я бы очень желала, что бы у моих девочек когда нибудь появился в жизни такой человек[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*грустный смайл*((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких прощаний? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это образно) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тебя [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс один:))))Спужалась....)))Я и поздоровкаться не успела-а туууут...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада..а я была вполне свободна..но я тебя все-равно люблю;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло с шефиней 17 лет проработала, человек много мне помог в жизни, прошла очень хорошую школу жизни. Превратилась рядом с ней из сопливой оболонской босячки в кроссовках в здравомыслящую (не всегда, еще бывают сбои), не боящуюся никаких проблем в жизни и умеющую рассчитывать на себя. С подругами повезло, со школы вместе, могу твердо сказать что уверена в них, уже сто раз выпадали ситуации это проверить. Да в принципе говняных людей не особо и много было, то некогда заморачиваться на них, то сейчас им тяжело войти в мою жизнь, уже чужаков не особо пускаю:).Согласна, что если малой повезет с окружением, так же как мне - буду рада.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди в моей жизни? Тех, кому хочу и могу сказать спасибо искренне и по-настоящему? Их так много, что если я сейчас начну писать, просто вы тут все устанете читать)Я люблю людей. Был период, когда я была закрыта от мира, вся в себе, такая вот тетя)) И сейчас, когда я разрешила себе быть, люди помогают мне наполнять мою жизнь красками. Каждая встреча, приносит мне новые ощущения, новые открытия. Я счастливый человек) Мне есть что сказать каждому) Я люблю вас, ЛЮДИ!)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розита,вы меня радуете непомерно!!!!:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще неделя впереди. И как минимум обеденный перерыв) Я позвоню в начале недели))) Блин, стыдно стало((([+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, как минимум Ликарь всегда с нами, хвала интернету)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тебя люблю) а раньше, так то было просто помутнение рассудка)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,то была стадия...Перепроживание подросткового бунта.нормальный этап взросления..))Судя по всему,сейчас самый расцвет?:)))ЖИВИ!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно) не зря мы здесь собрались)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие люди.. иногда это мимолетные встречи, а помнишь человека всю жизнь... + задумалась...всегда так внезапно встречаешь людей, которые оставляют след, становятся друзьями:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня часто и друзьями не становятся..А жизнь по-новому разворачивают..+ У меня шефиня первая была-"здравствуй, ужас, я-кошмарррр..."Она орала, покрываясь красными пятнами, не разобравшись ваааще.. потом закрывалась в кабинете и рыдала...Я в ужасе была..а потом оказалось. что серьезная болезнь щитовидной железы...Я научилась не усматривать злого умысла, не рубить с плеча..болеет человек........В жизни очень пригодилось.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень везет с людьми в жизни, очень С близкими, со случайными, я не знаю за что мне это. Мама, муж, дочка, подруги, они все очень хорошие. Всегда, в любой ситуации находится человек, который поддержит и поможет. Про близких писать не могу, сразу душат слезы. Напишу про не близких.Например в прошлом месяце устраивалась на работу, от волнения полуобморочное состояние ( первое собеседование за 6 лет!), сотрудница из отдела кадров так меня поддержала, так упокоила, как буд- то мы дружим сто лет, такая приятная и спокойная женщина, и мне так легко стало! Спасибо ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах