трындеж.)))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доволен))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саки, база отдыха "Прибой".Прямо на территории рынок. И палатка с ракушечными поделками одна.Он офигительный!!:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_Г_О и В_А_У:))))))))))))))))) наконец-то мы снова начнем виртуально выпивать на форуме по вечерам))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему! Благодаря Вам мысленно пролистала всю свою жизнь и в очередной раз поблагодарила всех, кто в ней когда-либо появлялся.Я очень благодарна Судьбе за ВСЕХ людей, которые были и оставались или не оставались в моей жизни! Все мои самые главные люди, которые так или иначе меня формировали и на меня влияли, начиная от родителей, учителей в школах, институтских преподавателей, заканчивая начальниками на всех моих работах - они необыкновенны! Не говоря уже о друзья и близких!Я могу часами о них говорить и вспоминать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах