трындеж.)))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там за это "изгоняют из племени" ;). Такого добра в реальной жизни всем хватает ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это радует..) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я уж тему отдельную хотела завести - где ГликеРия? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там отсекают истерический тип. Потому как в условиях дикой природы любая ссора может разрастись до безобразия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((Смайлик какой-то маааааленький...((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це стримана посмішка Мони Лізи:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это абсолютно верное решение))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвыкла:) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собеседование удачно( я не пошла к ним), а вам лично от меня спасибо В одной анонимной теме вы меня очень поддержали, и вообще, вы хороший и светлый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повертайтеся зовсім) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!!!! Не могу передать, как мне вас здесь не хватало!!! Очень надеюсь, что вы вернулись))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее решение;)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что сказать?:))+ Школа та же, обувь куплена, одежда разобрана, перебрана - роздана и на ее место втулена новая.Куплен сумашедший пенал и дневник:))(туда б еще оценки приличные)Лето уходит.Оно было и спокойным и интересным, иногда утомительным, а порой прекрасным.впереди осень и планы, мечты, зажатые за саму себя кулаки, какие-то организационные моменты...А пока еще есть немножко времени для расслабиться, благо и праздник на подходе:)Очень рада всех "видеть" и читать.как-то так.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не хватало!Взаимно.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня Вам, Динки, спасибо! В моей анонимной темке Вы мне глаза открыли, решения подсказали и здорово поддержали. Стало легче. Спасибо! [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такую добрую тему! в моей жизнт очень много людей, которым я буду благодарна ввсегда. за отданное тепло и помощь. и я не знаю всех,кому должна сказать спасибо-так много хороших людей мне встретилось+ и никогда не хватит только одного спасибо.. ну и итого, типа аччет):-ничего не поглажено, гора вещей ждет утюга)-какие-то люди сегодня рвались ко мне в квартиру, еще и открывали своим ключем(квартира съёмная,живем неск-ко лней), капец полный) -пива нет и не предвидется(-вот это пичалька-варю спагетти кипаятильником))), бо газа почему-то нет,а мужа кормить надо. ромааантика-зато тепло аж занадто)и калейдоскоп новых впечатлений)но с чаем из имбиря и мяты с вами можно радышком?)) а то одной грууустно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык прибыль уже вся ушла на пиво?)) или шо соталось на завтра?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вони вже пішли)? пиво буде тута, або вже в дьютіку) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ушли) но надо будет памперсов прикупить на такие случаи) а пивааа-прям щаз хочется, не хз когда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спакойно! Я здесь, в Киеве. Рядом, если что)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, между прочим, кое что тебя уже заждалось! В конце то концов![+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это место, где нет пива? Я туда перееду дабы избежать алкоголизма)))) + И вам спасибо, Наташа, за мудрость, за позитив, за то, что вы с нами.Вы очень светлый человечек.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое стыгнэ пока) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах