трындеж.)))

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

трындеж.))) Итого:Школа выбрана и очарована;Шмотки куплены;Справки фальсифицированы;ребенок настроен и оздоровлен;Муж обихожен,отправлен на работу;Пиво налито;Брынза и помидоры нарезаны;Пальцы размяты....Потрындим?О людях в нашей жизни..))О встречах, делающих нас богаче и лучше..о тех,кто не пожалел своего тепла и света,чтоб озарить нашу жизнь и помочь увидеть что-то очень важное.))У кго кто?Делимся, вспоминаем..)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы звери господа! (с) много, и ты в том числе..)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вдруг подумала,что если моему сыну повезет с людьми хоть примерно,как мне,то я буду счастлива!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя бывшая директор, француженка. по эмоциональной привязанности после смерти мамы она мне ее фактически заменила. Ну и научила многому. Я от нее получила гору медицинских знаний, детолюбие (чужих детей не бывает - это ее девиз, она педиатр), научилась веселому и жизнелюбивому отношению к окружающему миру. Да многому научилась. Хотя бы шарфы и брошки носить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам, спасибо! Луч света ваша тема) Много писать не буду, но у меня сейчас много встреч-прощаний, и с форумчанками в том числе. Все озаряют, все привносят, и каждая помогает разобраться в себе. Девочки, я вас люблю)))*Побежала дальше)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы несколько лет ездим отдыхать..........в Саки..)))Потому что там,на маленьком рынке, есть палатка..В ней сидит дед..И делает фигурки из ракушек..И о каждой у него легенда..Добрая сказка, которую он сочиняет в процессе изготовления..)))И там становишься ребенком.И слушаешь.растопырив уши и глазья..И ВЕРИШь..))Это так..удивительно-волшебно..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такой человечик, не поверите на много лет старше меня, а мы подружки Причем настолько взаимопонимание, что иногда даже страшно, так не может быть, не могут двое людей совершенно разного возвраста так одинаково думать, чувствовать, понимать жизнь...Я очень рада, что у меня появился такой человек в жизни, и я бы очень желала, что бы у моих девочек когда нибудь появился в жизни такой человек[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*грустный смайл*((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каких прощаний? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это образно) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тебя [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюс один:))))Спужалась....)))Я и поздоровкаться не успела-а туууут...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дада..а я была вполне свободна..но я тебя все-равно люблю;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повезло с шефиней 17 лет проработала, человек много мне помог в жизни, прошла очень хорошую школу жизни. Превратилась рядом с ней из сопливой оболонской босячки в кроссовках в здравомыслящую (не всегда, еще бывают сбои), не боящуюся никаких проблем в жизни и умеющую рассчитывать на себя. С подругами повезло, со школы вместе, могу твердо сказать что уверена в них, уже сто раз выпадали ситуации это проверить. Да в принципе говняных людей не особо и много было, то некогда заморачиваться на них, то сейчас им тяжело войти в мою жизнь, уже чужаков не особо пускаю:).Согласна, что если малой повезет с окружением, так же как мне - буду рада.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люди в моей жизни? Тех, кому хочу и могу сказать спасибо искренне и по-настоящему? Их так много, что если я сейчас начну писать, просто вы тут все устанете читать)Я люблю людей. Был период, когда я была закрыта от мира, вся в себе, такая вот тетя)) И сейчас, когда я разрешила себе быть, люди помогают мне наполнять мою жизнь красками. Каждая встреча, приносит мне новые ощущения, новые открытия. Я счастливый человек) Мне есть что сказать каждому) Я люблю вас, ЛЮДИ!)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Розита,вы меня радуете непомерно!!!!:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть еще неделя впереди. И как минимум обеденный перерыв) Я позвоню в начале недели))) Блин, стыдно стало((([+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, как минимум Ликарь всегда с нами, хвала интернету)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тебя люблю) а раньше, так то было просто помутнение рассудка)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не,то была стадия...Перепроживание подросткового бунта.нормальный этап взросления..))Судя по всему,сейчас самый расцвет?:)))ЖИВИ!!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт точно) не зря мы здесь собрались)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такие люди.. иногда это мимолетные встречи, а помнишь человека всю жизнь... + задумалась...всегда так внезапно встречаешь людей, которые оставляют след, становятся друзьями:) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня часто и друзьями не становятся..А жизнь по-новому разворачивают..+ У меня шефиня первая была-"здравствуй, ужас, я-кошмарррр..."Она орала, покрываясь красными пятнами, не разобравшись ваааще.. потом закрывалась в кабинете и рыдала...Я в ужасе была..а потом оказалось. что серьезная болезнь щитовидной железы...Я научилась не усматривать злого умысла, не рубить с плеча..болеет человек........В жизни очень пригодилось.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень везет с людьми в жизни, очень С близкими, со случайными, я не знаю за что мне это. Мама, муж, дочка, подруги, они все очень хорошие. Всегда, в любой ситуации находится человек, который поддержит и поможет. Про близких писать не могу, сразу душат слезы. Напишу про не близких.Например в прошлом месяце устраивалась на работу, от волнения полуобморочное состояние ( первое собеседование за 6 лет!), сотрудница из отдела кадров так меня поддержала, так упокоила, как буд- то мы дружим сто лет, такая приятная и спокойная женщина, и мне так легко стало! Спасибо ей.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас