Испольльзование вашей информации

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нездоровые люди могут очень нездорово на подобное отреагировать + Надо ехать и лично общаться с мамой, лучше, с врачом. Игры с придуманными страшными историями могут сделать только хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете маме автора поможет вербальная разъяснительная работа? + Я не уверена.Просто те, кто не выгребал в реальной жизни неприятностей по результатам и-нета, наивно полагают, что эта штука безопасна.Я бы на месте автора "пропала" надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы два года не виделись,я ж не имею в виду алкоглизм,а просто бокальчик-другой и-понеслась.. ну ччто-то ж сподвигло ее на эти "шалости", может, подружка науськала ,да хз, тут+ можно долго гадать. если на расстоянии пресечь не получается- ехать и разбираться. ну а какие варианты? пока мужа это всё не достало, не всякий стрепит. но мож еще чтонить кто-то умный предолжит... я смотрю на это всё и думаю, боже, что ж я буду творить на старости лет???((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дает права, но они так делают. зачем? хз..с одной из форумчанок я как -то встретилась сразу полсе общения с мамой, мне посоветовали послать нах. НЕ МОГУ, да, потому что МАМА. в дурдом- это тока слова а что реально сделать автору??? эх, может , и я чего-то полезного почерпну из советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уж меня простите, не в коем случае не хочу Вас обидеть+ Но Вы жертва своей мамы....Да-да, и если завтра же не съездите к ней и не разберетесь, можете и без разбора удалить все фотки с компа. И лучше бы сменить квартиру, а адрес не давать.....А то, не дай Бог, Вас подстерегут раньше, чем зайдете в квартиру.....Маньяков хватает, поверьте.((((((Поверьте, Ваша мама замечательная актриса, за ней плачут подмостки......И с ней ничегошеньки, по настоящему, не случится, только будет изображать перед Вами "инфаркт микарда, вот такой рубец"(с).....Я так понимаю, что у Вас сын, подумайте о нем , пожалуйста, а не о сохранении ненормальной психики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ната, как это не виделись два года? я езжу туда регулярно Я в июне неделю была + ребенок мой там был две недели в июле после моего отъезда. раз в месяц-полтора я туда езжу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не обидели, вы же понимаете, что реальность ситуации меня оскорбляет и унижает больше, чем комментарии..... . завтра не могу((((((((((((((((((((((((я и начальник остались на поле боя вместо 5 чел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, соори,это мама тут не была два года.. а когда вообще это началось? может, можно найти причину и понять,что делать дальше+ в июле все ок было? а вы не ссорились? может,это такой наказание мама придумала? или зятя невзлюбила вдруг? бить комп , морду, ржать с милицией-это трёп. там Пастила советовала с психиатром втихаря приехать, но причужом человеке мама может адекватно себя вести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, собственно, в этой ситуации всех больше волнует и интересует особь, простите, вашей ....мамы. У вас вполне нормальная реакция на происходящее , даже , я бы сказала, слишком сдержанная , а вот ее поведение назвать нормой и даже простой забавой трудно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидит в инете с моим профилем она давно.. просьбы не помогали... но о том, что на парлельном ресурсе (болталка) она "типа я" кадрит молодежь и дружит с людьми с бывшего соцлагеря - с малолетками - это вот где-то полгода......заседания в инете, вернее залипания, у нее начались парлельно с большим кол-вом осободившегося времени год назад... блин, ну не могу писать почему это время освободилось, все поймут кто автор темы....мы по почте с ней переписывались днем, когда я на работе.. вечером созванивались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бегло просмотрела тему насколько я поняла Вы замужем. Значит ехать к маме и вставить мозг на место должен МУЖ. Со скандалом. С угрозой развестись с Вами, а ее упечь в дурку. Ну и конечно удалить все ее аккаунты, это можно сделать и не выезжая к маме, заплатить умельцам, они Вам пароли дадут, а Вы уже сами все деактивируете. У мамы проще отключить интернет, вплоть до того, что повредить кабель. Не будет же она по интернет клубам рассекать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из полезного Попробуйте пойти на семейную расстановку. Там всплывет глубинная причина такого поведенияМне нравится Коломбет И. + она психологи ее рекомендации мне очень помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте обижаться, как маленькая девочка. Ситуация оооочччень серьезная+ Это на самом деле не шутки....Вы уже упустили время, зная во что мама играется и особо не препятствовали.....Мама падает в обморок, у мамы сердце. Сейчас у Вас начальник и работа....А как же Вы ???!!!! Перестаньте быть жертвой...Значит позвоните маме и скажите, что на Вас напали...Если не одумается...то сами понимаете((((((Сколько км до мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я и не права, но раз это акт давно тянется и началось с безобидных типа шуток+ то мама просто как азартный игрок втянулась, ей льстит мужское внимание- пусть и через инет и ей вроде как пофлиртовать приятно, снова чувствует себя молодой и красивой. тем более времени валом. родом она из ссср- где все друг другу братья и сестры. и такого чуда, как инет в ее молодости не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, что форум ситуация волнует больше , чем самого автора, иначе как вообще можно было допустить до такой ситуации, чтоб стали уже в дверь стучать по маминой наводке. Автор !!! Очнитесь, если не остановили ситуацию в самом начале, зная о маминых забавах, то не откладывайте дело сейчас и действуйте кардинально : вывозите из дома комп, отключайте инет серьезнейший разговор с мамой и муж ваш пусть поговорит с ней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред ! администрация может проследить из каких ай-пи адресов приходят сообщения и что эти адреса вразных городах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причину я лично знаю-это Мишка(( а чё делать-не знаю... пока далеко от неё- унеё нет физической возможности меня мучить. сейчас. но проблема-то осталась(+ как она освоит комп- так всё вернётся на круги своя( комп ей внук уже подарил. инет оплатил. жду продолжения...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая имела виртуальную любовь. Договорились встретиться, в подъезде ей плеснули кислоту в лицо. Выжгло глаза, и вообще, она теперь... нет слов, это надо видеть. Любовник не найден. Это случилось в Киевской области. Мама - моральный урод. Я думала, у меня хуже всех, но вы мне показали, что нет предела человеческой низости, даже, если это мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у вас в принципе отношения с мамой? Мама всегда была такая с хм.. особенностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все это можно понять, пусть себе флиртует на здоровье, но зачем представляться дочкиным именем ? Даже, если бы, черт с ним уже, выставила дочкины фотки, то контакты в виде телефона и адресов свои должна была давать. А так - бред спящей лошади какой то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

format C еще никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только причину после расстановки поведение близких ( даже если они не принимали участия), меняется.Я не навязываю, делюсь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это правда, то только психиатр сможет помочь, это жесть. А у Вас есть предположения, зачем или почему это все? Может она хочет таким образом Вам найти мужчину? Или может это ее подсознательная месть Вам за свои упущенные молодые годы? А может она просто себя на Вашем месте хочет видеть?[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах