Испольльзование вашей информации

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может попросить какого-то хакера взломать ее аккаунты и все удалить нафиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у автора все дружбаны- заядлые хакеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть... сериалы решила в жизнь воплотиить? (( а менты что сказали на это всё? может,что-то дельное посоветовалти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн, со стороны так и выглядит..(((( маме нет смысла милицию вызывать- на что? она нарушает закон? развлекается, никому не угрожает даже...ехать таки к маме и смотреть на месте,что и как. ну не может нормалтный человек такое делать, разве что из м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даже ж не в этом дело... а в том. что после удаления, пока у нее есть инет избежать этого нереально а) не хотелось бы лишать ее интернета, она там общается и со своими реальными школьными-студенческими друзьями, рецепты находит, цветы на том же флориуме заказывает....с учетом того, что она и папа не очень ладят, то инет для нее отдушина... а ввиду маленького населенного пункта, где проживают родители. и неважного характера мамы, и как следствие отсутствие друзей... лишить ее инета ......в общем. если смотреть со стороны пользы для нее инета, то она конечно огромнаяно для меня ВРЕД ОГРОМНЫЙ(((((((((((((((((блин..блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что самый реальный и наименее болезненный вариант-ехать туда и ЛИЧНО ей все растолковать, взять за руку и все таки попытаться объяснить ситуацию, ну не дура же она совсем, должна ж понять. может,+ она выпивши была, когда веселилась?? хотя, опять таки, у меня мама такая же, только другое творит,что тоже никому на голову не налазит и как справиться- не знаю...разговоры не помогли в моем случае. вернее, получилась пауза и с утроенной энергией мама взялась за свое. так что я очень понимаю,каково это,учитывая, что это-МАМА,...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а что в милицию писать? вон на угрозы убить никто не приедет,пока трупа не будет. а тут что? ну развлекается мадам..поржут и всё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ж мой, девочки мои миленькие. Читаю вас и мороз по коже. Вот этот кошмар вы оправдываете понятием "мама"?????? Эти женщины родили вас. Все. Ничто не дает им права превращать вашу жизнь в кошмар. Вы еще с ними разговоры разговариваете??? Да такое впечатление, что они родили вас для собственного развлечения, манипуляций, издевательств и безнаказанных извращений. И молодые ж ещё тетки.... В дурдом, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, автор. понимаю, как вам больно((( даже не знаю что сказать. сквозь стену маминого непонимания вам не пробиться - уж простите меня за пессимизм. возможно, что ей нравится разводить не только малолеток, а еще и наблюдать за реакцией дочерипостарайтесь принять маму такой, какой она стала. старость и женское одиночество - тяжелый коктейль, бьет по мозгам(постарайтесь ограничить общение с мамой, пока она не научится уважать вас или, как минимум, выполнять ваши просьбы. примерно так: мама, я тебя люблю. но твое поведение недопустимо, я очень расстроена тем, что ты считаешь возможным так поступать. если ты не прекратишь таким заниматься, я не вижу смысла в дальнейшем близком общении с человеком, который получает удовольствие от того, что делает мне больно а, да - маму не жалейте. ее судьба - ее выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где она берет ваши фотографии? У нее есть ваши фото в электронном виде? Вы можете их забрать у нее - на всех носителях - и больше не присылать? И бумажных не давайте - на всякий случай - вдруг сканнер найдет. Комп она сама себе купила? Инет сама оплачивает? Ну я и правда бы в такой ситуации жестко поступила бы - соврала бы, что следующий поклониик таки ворвался в дом, милиция не успела приехать, меня изнасиловали, муж разводится со мной, ребенок в шоке, не разговаривает ни с кем три дня, потому что все было на его глазах. Если бы и это вызвало у нее смех и удовольствие - только ломать комп, как выше советуют, что ж , не будет у нее теперь отдушины в виде преследования вас... [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу анонимного автора. жестко, но действенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки... ну это же родная мама, которая не замечена ранее в задвигах.... конечно же спрашивает - ну как там устроились, а какая квартира? ну вы себе можете представить, чтобы вы от своей мамы скрывали свое место жительства? я тоже до недавних пор не могла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, нет, ты что.. мама не пьет вообще . у нее астма, она на таблетках живет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама??? ужас. Я бы комп ей разбила за такое. моя мама тоже делает недопустимые вещи, но чтоб такое... даже представить не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я изначально имела в виду ваши откровенные фото. Она что их уже выставила??? Тогда и думать нечего, человека нужно лечить.Ну и комп отобрать однозначно.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу фото ну мама далеко, ей хочется видеть нас, ребенка моего - как растет, где бываем.... блин... "мама я была в париже, но фотки не покажу" ппц. сюрррр полнейший....комп у нее остался после сына (брата моего)Инет оплачивает сама, покупает карточки и оплачивает - 2Ж киевстар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могла... .девочки, честно, пишу, и понимаю, что со стороны это выглядит, как троллинг... Натая наверняка догадалась кто я... извините. не могу открыться, и Наташу не допрашивайте, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откровенные? нет у меня откровенных обычные - с моря, с поездок, с праздников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую.. Езжайте к матери и проясните чем грозит информация в сети. И что Вы не будете с ней говорить и комп поломаете ей. У меня тоже пару дней тому было потрясение от поступка близких. Думала так не бывает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о том, чтоб проверить маму все таки на вменяемость, не давать ей фото, но предложить. [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а Вы общаетесь с мамой??? Созваниваетесь и т.д.? + Если да, то пропадите, исчезните на столько времени, чтобы она начала Вас плотно искать - с собаками там, с милицией."Найдётесь" потом на другом конце Украины, в "рабстве" заграницей или где Вам фантазия позволит - расскажете пару ужастиков о том, как Вас выклари виртуальные кавалеры по наводке Вашей мамы и изощрённо пытали. И как на маму уже заведено уголовное дело за пособничество в торговле людми, например, и т.д. и т.п. разный бред. Должно помочь.ИМХО Ваша мама нездорова :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах