Испольльзование вашей информации

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы читали что я написала? Удалить все фото, зайти в аккаунты и оттуда тоже удалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехала бы, изъяла все фото,вплоть до младенческих , + устроила скандал ,пригрозила бы признанием недееспособности и помещением в спец.учереждение [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что свекрови не разрешаю себя фотографировать. Если даже мама может, то свекровь элементарно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть... Я бы поехала к матери, забрала комп, предупредила бы, что в след.раз приеду с медбратьями и упеку в дурку. Никаких скандалов и выяснений отношений. Спокойно, решительно и без лишних разговоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как,как её к психиатру? за шкирку же не потащешь? а по доброй воле она вряд ли пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть(((( развод какой-то ...чтоб мама .....хотя, в наше время все возможно...так любой придурок может скопировать ваши фотки в соц .сети, а потом развлекаться где попало и как попало (((....страшно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же МАМА!!! (( ну вот такая, может больная, какая есть- но мама..ее лечить нужно,а не из жизни вычеркивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечить можно того, кто хочет лечиться, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кажется, что ничем меня не удивишь. А, оказывается, запросто можно. Я в шоке - у самой дочка взрослая, даже не представляю, сколько клэпок должно у меня в голове перержаветь в труху, чтобы мне такое в голову пришло. Абзац какой-то, а не мама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я бы повеселилась с милицией. Ой, хохоту-то было бы! [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 забрать комп обязательно спокойно приехали, отключили и унесли. и отдать кому-то толковому, чтобы вычистил все аккаунты, если сами не справитесь. и не вздумайте возвращать обратно, даже девственно чистым.+ попросить админов заблокировать аккаунты и разослать всем контактам сообщение о том, что аккаунт заблокирован из-за мошенничества с чужими персональными данными. указанный человек не имеет отношения к аккаунту. по факту мошенничества ведется расследовние. жалобы, связанные с владельцем аккаунта, просьба направлять админу.сочувствую вам. я понимаю, что это мама и жалко. но вы тоже мама, и вам нужно защищать свою семью и своего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеселилась с милицией??? Типо мальчики по вызову или?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала. что меня уже ничем не удивить. я то свои контакты нигде не вывешиваю, фотками не часто разбрасываюсь но я и подумать не могла что так может быть использовано все моё и против меня...ладно враги, недруги - тут понятно, как действовать.. а так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме вызвали бы милицию? те, что приезжали ко мне смотрели на меня, как на дуручувак доказывал что он со мной год переписывается в инете, на смартфоне им показал переписку - там МОИ ФОТО! мой АДРЕС!менты мне - ну что ж вы так (типа с намеком - при живом то муже, такое творите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы зайти в аккаунты нужно знать пароли аккаунтов, которыми она пользуется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама в курсе,что эти дядьки домой уже приходят??? как она прокоммент ровала данный факт? ее по прежнму это веселит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! я сразу же ей звонила - говорю, мужик дверь ломает, кто это??? то есть я, конечно же знала, что она давно так развлекается - профилем с моими фотками. но я подумать не могла, что у нее хватило ума на авось дать мой адрес и телефон!!!! я звоню, ору ей, кто это?? я милицию вызвалаона гордо - ну и правильно сделалая - кто это????она - он влюбился в тебя, приехал с другого города (девочки, он приехал с другой страны!!! чтоему можно было наобещать????????? я видела паспорт, когда менты оформляли)я - В КОГО ВЛЮБИЛСЯ?????????? она - чего ты орешь, я завтра напишу, что я (то есть она под моим профилем напишет) уехала в командировку надолго и он вернется в свой город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мама прямо старушка-веселушка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно.. а вы предложите ей свои откровенные фото вставить, если она с радостью согласится, то, как бы вам не хотелось бы это признавать, но это уже не "поприколу", человека реально лечить нужно. [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она - электрификация всей страны...точнее интернетизация...+ по теме изъять у мамы комп, поудалять все эккаунты, поудалять все фото и впредь ей никаких фото не слать. Объяснить, что так делать нельзя и что при повторной попытке привлечете ее к ответственности за использование конфиденц.информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, свои нет - по приколу мои, потому что на меня ведется больше, чем на 59 летнюю бабушку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите на тот ресурс, где висит мама, что кто-то использует ваши личные данные. подтверждаете что вы- это вы фотографией если затребуют - вы с разворотом паспорта в руках. просите удалить аккаунт. маме пригрозить что обратитесь в милицию. комп приехать поломать. новый купит, поломать и его. можно если знаете пароль залить реальное фото мамы и написать что вот это и есть реальный пользователь под таким-то именем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может она оставляет неразлогиненными профайлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственники могут и силой... но то уже в крайних случаях :( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах