Испольльзование вашей информации

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошмар((((. "друзьям" из сайтов доказывать ничего не надо, да и не получиться. только бан по ай пи или отключение интернета. Может папу попросить отключить интернет.Как муж реагирует? Можете не отвечать, просто не понимаю, как мама сознательно может подвергать жизнь ребенка опасности, разрушать семью, лишить работы...ППц, спросите ее она хочет чтобы ее дочь изнасиловали?, может это ее отрезвит, и скажите что для внуков тоже есть опасность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та здоровье ж не резиновое, да и кому та картошка надо я с июня 3 кг съесть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на все вопросы кричит - не лезь не в свое дело, я поразвлекаюсь и все уляжется. ОНА поразвлекается....муж пытался с ней говорить - она бросает трубкупапа, к сожалению, не того склада характера человек, чтобы "качать права" дома...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На базар, и не картошку а помидоры, чеснок, перец. Маму надо сильно занять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала на сайт, где происходит "безобразие" но там можно и не зарегистрировано писать... она пишет им, что я и она это одно лицо.только то. что пишу я - это я пишу под принуждением мужаа то, что пишет она - это пишу я, когда мужа рядом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вроде как рановато... а в остальном всё ок в мамином поведении? а еще вопрос+ сорри,если это слишком личное- может,маму личную жизнь не свою пытается устроить,а твою ? ( мы ж на ты в реале, но тока я в танке,поэтому не обижаться). вот таким странным образом устроить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть мама развлекается, да ради Бога, я спокойно на это смотрю чего вы такая мнительная, на другом конце провода с ней может чатиться какой-нибудь одноглазый безногий Джо, но может у них кайф от виртуального общения) лишь бы маме было хорошо и не одиноко) мужу моему не понравилось бы, поэтому у нас такой сценарий невозможен. У нас наоборот, когда папа на маму много бурчит, я говорю, что он договорится и я выдам ее замуж за иностранца, причем оперативно это сделаю) пугаю его, маме всего 50)))по вашей теме- ни в коем случае нельзя указывать реальные имена, фамилии и места жительства в сети! это уже опасно!!![+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, но блиннн, паспорт это стремно щелкать и отправлять ХЗ кому, все равно фик чё докажашь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я пальцем половину номера паспорта закрыла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалеете маму? ну-ну ...вас -то хоть есть кому пожалеть? судя по всему, у мамы со здоровьем всё ок, не считая головы....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у мамы есть папа?))) я представила одинокую женщину с кучей времени, и ей надо поднять самооценку пусть хоть так([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чтобы сил после огорода даже на подумать о таких развлечених не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чтобы сил после огорода даже на подумать о таких развлечених не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читали все, что я пишу? мама указывает мои адреса и телефоны, в субботу КО МНЕ домой ночью приходил мужик - с которым у мамы под моим именем любовь в виртуале .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. даже несмотря, что мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая мысль была, что это младшая неразумная сестра. Но - мама. Слушайте, а это не звоночек? Правда, это не совсем адекватно, присмотритесь. Ну и кроме всего прочего она подставляет вас вполне реально, можно объяснить ей возможную перспективу. Если еще можно понять такое вот развлечение с фото из инета, то с родной дочкой - скорее из области психических отклонений, консультируйтесь.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа есть, но живут они вместе только потому, что не развелись ибо "шо люди скажут" да и идти папе некуда, все равно они будут вместе доживать, как соседи, впрочем это происходит сейчас и без штампа о разводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психиатру маму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть актерские способности? Извините сразу за предложение, оно радикальное.Ждете несколько дней, не звоните, после того как в дверь ломились( она знает, надеюсь). Потом трагизма и слез в голосе побольше, трубке не берете, муж должен подиграть, папу не посвящать, пусть думает, что правда - говорите что Вас изнасиловал маньяк, который видел Вас в соц. сетях и мама от Вашего имени ему что-то обещала, избил, сорвал украшения.С мамой после этого перестать общаться, пока всё из сайтов не удалит, потом "депрессия".Да, жестоко, но не дожидаться ж такого развития в реальном исполнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я замужем 8 лет.. у меня ребенку 6 лет... у меня отличная семья, у меня отличный муж.мой муж знает твоего, как оказалось - поняла, кто я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама про ликарь не знает? Вдруг шпионит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... боюсь, что сердце у нее не выдержит... она и так из-за того, что я вмешиваюсь (!!!!!) типа вчера врача вызывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах