Испольльзование вашей информации

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас какой...((( лишить маму компьютера и пнаблюдать за её жизнью...может действительно шиза пробивает...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на самом деле живет там, в виртуале... Она не приезжала ко мне в гости года два точно, хоть до этого была минимум раз в квартал, помогала, с ребенком моим была....Как администрации доказать, что я это я и что ее убрать надо? Она ж завтра опять зарегистрируется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может она именно этого и добивается, таким странным способом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сижу глубоко в танке.. а сколько маме? может,это все таки не просто приколы дурноватые, а симптомы? у меня у знакомых-но в возрасте- тоже были разлисные "приколы", которые оказалсиь первыми ласточками болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросите забанить ее по ай-пи. Как доказать - думаю, разберетесь - сфоткаетесь с каким-нибудь специально оговоренным плакатиком в руках.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, даже так?! а зачем, как она объясняет,что дает дочкины координаты? она ж не видит результата? если не болезнь, то какбы мамину энергию- да в мирное русло? новая любофф в реале, огороод, на курсы на какие-нить ее. не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвать к себе маму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скан паспорта, который Вы держите в руках - фотографируете, отправляете администрации сайта. пишите письмо с объяснениями, просите удалить всю инфу и никогда(!) не регистрировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого просить-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по ай пи забанить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык администрацию сетей, где там она развлекается. ВК, фейсбук - реагируют обычно.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого ресурса есть админ, его и просить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ если Вы и мама живете в разных городах, ещё одно доказательство если это как-то видно по ай пи админу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну .....сайтов -то миллион((( автор задолбётся с каждым объясняться() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригласить маму в гости когда приедет, пригласить психиатра домой, представить как подружку/ друга, пусть пообщаються.У знакомых с сыном начиналось как странности, а оказалась шизофрения ( по такому методу пригласили психиатра и узнали), он уже и родителей бить начал((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть основные, а потом изять жесткий диск с фото. Что-то делать, надо, уже домой приходят маньяки((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рассказала ей, что меня преследовал маньяк, что кто-то поделал мой паспорт по фото и тп, после чего не поленилась приехать и тупо забрала бы/ отформатировала весь комп и свои фото. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, та не то что зову - прошу приехать! мы вторую квартиру сменили - мама не была уже года два у нас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме 59 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она реально больная, а если Ваш начальник увидит? Можно и работу потерять. Ее надо как-то сильно напугать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огород есть, прошу от него отказаться не гробить здоровье цветов море возле дома!огорода соток 10 если не больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смех и грех. вчера фотографировалась с плакатиком для ее виртуальных друзей . не верят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы. наверное, подумаете, что я шучу. я вчера фоткалась с паспортом на вебкамеру пыталась ее друзьям доказать что я это не я, которая с ними общается.бесполезноона пишет им что я фотографируюсь и пишу хрень всякую когда менямуж заставляет, а на самом деле я их - родная и любимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне стыдно, страшно, я в шоке, я не знаю, что делать.. просто не знаю... ..если бы это был чужой человек, я бы заявила в милицию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять ещё один огород!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах