Вопрос замужним дамам

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну надо ж Вам бедненьким помочь с вашим хроническим недот**хом. Вот сердобольные и ведутся на вас... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы вам не выйти замуж наконец и не тусить по сайтам знакомств?))) потому,что чьи-то мужья там ищут только разового секса, не более?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет хамства -вы преувеличиваете)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,автор тоже анонимно пишет,что счастлива и замуж не хочет - всему верить?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор боїться, що одружившись, опиниться в аналогічному становищі ;) зараз всі чоловіки - її, а після одруження її чоловік теж може захотіти різноманіття в сексі (ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так достали уже сообщениями, на сайт спокойно зайти нельзя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сравнению с тем , что Вы написали, вопрос абсолютно невинный) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наконец не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 лучше быть королевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что это - вброс, но отвечу понормальному. Многие (скорее большинство) даже не подозревают, что их мужья тусят по СЗ, поэтому так самоуверены и уж точно ничего Вам не ответят)Ведь это мужчина рассказывают сказки о том, как они плохо живут с женами, жены - то думают совсем иначе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось открыть глаза некоторым женам, но, увы,те же грабли: " Это не про меня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим, да. Моя подружка, овдовев, захотела с кем-то познакомиться. Пошла на сз. Делится впечатлениями - откликается очень много женатых. даже не хочется писать, что ей те женатые не нужны, но они довольно назойливы и их много. а жены-то и не подозревают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? это я вас достала?))) вроде я не самая активная в теме))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня звезды так стали? все темы как на подбор :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам открывать им глаза??? Большинство людей в чем-то обманываются и живут припеваючи)))) более того, людям свойственно думать о себе лучше, чем есть на самом деле) И вы, уверена, не исключение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, имелось ввиду СЗ, где атакуюсь некоторыми женатыми мужчинами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я о чем! Чего ж они такие активные, если жены умницы-красавицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось открыть глаза - звучит как - нагадить изподтишка :) [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достали - укажите в анкете, что с женатыми не знакомитесь и просто секс вам не интересен. Прямо трагедия. Не кокетничайте тут:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому я нагадила? тут же все в бэлом Любовница, по определению, зло; соблазнила невинного. Может в консерватории чего поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому я нагадила? тут же все в бэлом Любовница, по определению, зло; соблазнила невинного. Может в консерватории чего поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у вас миссия такая - носительница истины и открывательница глаз?:) Ну тогда предметно работайте, по пристающим так назойливо женатикам, их жен найти вообще не вопрос. А так... Вам нравится валяеться в какашках? На сайте знакомств женатых мастерски цеплять (да-да, не всем они пишут:)), тут нарываться на насмешки и негатив... В чем кайф, сестра?:)[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах