Вопрос замужним дамам

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из одной бочки, наверно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас же форум свободных людей? Где хочу, там кокетничаю. А спрашиваю, потому что интересно. Вы против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шито белыми нитками - хотите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те женатые что вам говорят? спрашивали у них? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно это спрашиваете? Не верю:) Вопрос совершенно риторический. Не в женах дело.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знала, что здесь какашки, насмешки и негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы жены тоже ходили на сз, не забывали про себя в общем)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки проблема,если вам все равно,перед кем кокетничать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Да бог с вами:), нет конечно. Спрашивайте на здоровье:). Только тогда не рассказывайте, как вас достали. Вам это откровенно нравится. Вопрос в другом - почему?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет такой цели. Может потому и целевая аудитория иная? ...[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:). Вас тут розочками закидали. И по существу же много узнали, что характерно:). Все вот так в рядочек встали и ответили вам. Вброс. Вам он был зачем-то нужен. Ничто не делается просто так. Даже глупости:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всё-всё те жены дают. Ну, в большинстве своём. + Но в мужской природе заложена полигамия. Хай гірше, аби інше (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на сз, а мужчина ОЧЕНЬ ПЛОТНО ЖЕНАТЫЙ, не скрывающий свою жену, регулярно атакуется женщинами. И более настойчивым уступает:)Последняя год доставала. Как расслабился (что только друзья теперь), пришлось отдаться:)Это правда. Сама перевариваю.Зачем женщины это делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ой, детский сад, ей богу)))) а на сз - это так круто? больше негде о себе позаботиться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то они себе так льстят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был стеб ващет....как Вы могли..ну я прям не знаю *уходит* [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли, что если человек женат, это значит, что у него с головой все в порядке и он отличный муж? придурков и отбросов семейной жизни хватает, а там вероятно их рассадник, вам надо? берите любого и будьте счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего Вы взяли, что они женаты? верите, да?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не к вам, это я неудачно вписалась и выразилась:))))) просто автор такая фанатка СЗ, что даже весело:))+ общее впечатление создалось, что автор гордится тем, что она звезда СЗ:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот возьму и приплюсуюсь. СЗ вообще место ну очень неоднозначное. + И автору темы не стоит быть такой доверчивой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может им нравится, видных сексуальных мужиков не так уж и много. А жене что, жалко что ли. Надо делиться, не всем же такое счастье досталось :). (дисклеймер: шучу, шучу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кобели потому что :). Надоедает одно и то же. Любому человеку :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах