Вопрос замужним дамам

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Итак глупая тема незаметно перевалила за 200 постов.Зацепило? Теперь для того, чтобы развеять все домыслы, превратившие меня прямо в монстра или глупую фанатку СЗ:1 Существуют в мире женщины,которые побывав замужем, больше этого не хотят2. Они вполне самодостаточны и счастливы, хотят свободных отношений и самый простой способ найти их на СЗ3. Связываться с женатыми мужчинами они принципиально не хотят, слишком много хлопот: то дома надо быть ровно в 8, а выходные он с семьей. Одна морока!4 Fuck по-быстрому в рабочее время их не устраивает. Важно качество, а не количество5. Делать ограничения на посещение женатых не хочется, а вдруг Принц попадетсяЗасим, в который раз, закрываю тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы , вероятно, еще очень молоды))) и хотите справедливости, но ее нет, есть жизнь, и каждый в этой жизни прав посвоему).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и от Анжелины Джоли тоже муж подгуливал, что же она теперь не красавица, если он кобель? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с логикой-то что? как у вас 1 пункт с 5 сочетается?)) и 2й , и 3й - свободные отношения как раз чаще только с женатыми и возможны.Принц среди женатых?))))) и при этом замуж не надо? зачем принц?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы задали вопрос вам ответили, если вы были замужем и больше не хотите, то должны прекрасно понимать, что не все мужья принцы, есть и такие, которые ходят на сз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом просто уверена!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не поняла [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах