Вопрос замужним дамам

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кайфоломка эта баба))) Так ей и передайте))) Хотя я бы и о картошке послушала под таким небом))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как красиво, спасибо. Запостите в тему Конрада Карловича, я ее себе прицепила, чтобы наверху была, буду перечитывать под настроение+ Вот линк:http://likar.info/forum/25_533207_8452971.htmlА чье это?[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не тема, это звездопад так действует))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы))? у нас хичники ващет)))) , олени не интересны [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут жены? Мужчины изменяют только потому что хотят это делать. Никаким омлетом и осиной талией их не переубедить. А вообще выходите замуж и узнаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она с мужем была, ей простительно :))) Кстати, киевские, сдают квартиру, а жить сюда перебрались...) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, больше не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно, когда люди могут найти свое))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня природа возбудила. :) Я полдня в речке провела :))) А под вечер познакомилась с тетей и смотрела, как она карасей таскает один за другим :) Да и август бередит душу поэта.... Молодежь, слышно, по улице ходит, девушек здесь всего 3,и так хохочут мелодично...) а парней больше...вот раздолье-то :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло девчатам))) И, Дашенька, спасибо за общение и романтику))) Спокойной ночи. () [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю))) Я еще человек молодой, мне Рафаэлки не приносили))) А еще у меня фантазия богатая, так что не провоцируйте))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем тогда сидите в СЗ. Там все блядуны собираются, любители быстрой и незатратной измены. Филиал борделя, елки. Есть же другие варианты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень уважаю сайты знакомств:). Но вот незадача - мне как-то просто секс не предлагают, а мысли общаться с женатиками меня не посещают. О чем? Не успевают они мне рассказать о своих проблемах с женами. Мне это не интересно. Почему это интересно вам? Почему вам делают такие предложения? Зачем вы поддерживаете подобные разговоры? Что вам дает это общение? И какое вам дело до чужой интимной жизни?:) по идее ваша-то должна быть разнообразней и интересней, чем их жизнь. Это несчастливые люди с несчастливыми семьями. Они не хорошие и не плохие, как и их жены. Они всего лишь живут во лжи, как и 90% остальных семей. Это их выбор. Их видение счастья. Вам оно зачем?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не спросишь: а счастлив ли ты, Человечище. Начнут задумываться, копаться в себе, и ведь нароют же что-то ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно))) Вопросы - удел философов... Остальным рекомендовано - просто жить...() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, Сударыня :) Я пойду удочки приготовлю, через 5 часов вставать :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я писала, что я с ними общаюсь? а предлагать, да предлагают и с ходу. извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... Махну завтра тоже на рыбалку после обеда... Черт с ней, работой, всю не переработаешь))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь Вы поняли, что это был стЁб) автор не поняв, мне показалось... тема дурацкая, захотелось поржать... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изучаю вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно:). Может анкету отредактировать или фото поменять?:) Вот так заходят и в лоб :"Меня зовут Вася, я женат, жена не дает, давай займемся сексом"? Так?[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тема дурацкая, чего ж вы так в ней активничаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень просто- напишите в целях знакомства слово секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах