Вопрос замужним дамам

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто мне может запретить приколоться над этим идиотизмом? ) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно поняла))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть и не у меня спрашивали - отвечу))) В теме собрались люди, с которыми мне очень приятно поговорить... Поэтому мы нагло флудим, простите))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы со спиннингом или с удочкой? ) А может с гарпуном и в маске? )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа, ну нельзя же так!!! Я так обожаю рыбалку!! правда, рыбу выпускаю, она так жалисно смотрит мне в глаза))+ но в этом году я без отпуска(([+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корона не мешает ? хамство откровенное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умные люди обычно с дураками не общаются, а идиотизм -это вообще медицинский диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реэюме Собирательный портрет форумской дамы:- вся в белом и при короне- сз - это " фу гадость", мой там не тусуется- а чей тусуется, тот козел; ему ж и борщ, и секс идеальный, и понимание и даже зарплату забирают!- а вообще, мы лучше на звезды поглядимВсем Спасибо! тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представила себя с гарпуном и в маске))) А потом в новостях "В Киеве видели тюленя-мутанта"))) Я с удочкой))) Мого и со спинингом, но сейчас в такую жару на спининг не особо поймаешь, нужно или рано утром или поздно вечером))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) портрет форумской дамы должен выглядеть не так, дама - слово богатое вариациями))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой еще собирательный портрет? Вы ж не детей из одного класса малышовки опрашивали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обобщайте. это вопрос к женам идиотов Нормальный не будет рыскать по сайтам в поисках доступных и дешевых дам и приключений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего такого дают те, кто откликается, но муж не уходит (+) к ним и продолжает жить в семье?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие злые все. Да кому ваши мужья нужны, видали мы этих мужей, несчастья одни ходячие. так все понаписывали зло, аж читать неприятно. а на самом деле многие мужчины просто хотят разнообразия. волею судеб я наблюдала одну такую семью. он был мой сотрудник, и жили они в соседнем доме.они поженились молодыми, она рассказывала, что взял он ее измором, она не хотела его, потому что внешне он не симпатичный - маленький, тщедушный. но человек неплохой, трудолюбивый, все в дом. прожили много лет вместе, двое детей, он их возит на море два раза в год, с детьми занимается. Она не работает.и вот мне наша приятельница говорит - представляешь, видела Вовку на сайте знакомств! я, говорит, обалдела и спрашиваю его - что за дела? а он мне говорит, мол, с женой нелады.да какие нелады, она ни сном ни духом, просто надоело одно и то же, на приключения понятуло. в молодости-то он вряд ли особо нагулялся. да и сейчас вряд ли на него кто внимание обратит. сидел бы уже, радовался, что жена с ним, так нет, тянет на сладкое.у нее, кстати, тоже порывы случались, она мне рассказывала, еще чуть-чуть, и она не устояла бы. так что дело житейское, разнообразия, романтики, приключений всем хочется, но не всем достанется :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) по-доброму надо было как написать - "спасибо за Васю"?)) тема ни о чем по сути [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще вспомнилась история. На другом сайте, жаловалась одна девушка что, мол, муж влюбился в другую. а у них трое или четверо детей было. и целая катавасия разворачивалась на глазах публики, в конце концов муж остался с ней. девочки, она публиковала фотографии - и свои, и детей, и мужа. боже, вы бы видели это чучело!! я не знаю, какая отчаявшаяся женщина была эта любовница, но очень, очень удивительно, как она могла влюбиться в такого непривлекательного мужика да еще и с 4-мя детьми!! (фото любовницы я не видела).мораль моя такова - некоторым мужикам надо вообще сидеть тихо и благодарить бога, что их собственная жена все еще с ними, эта ангельская женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАкой добрый вопрос:))) Наверное, очень счастливая женщина его задала:)))...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в реале не получается?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сексом идут те и другие, зачем уходить от жен? секс не равно жена() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, счастливая и спокойная. Не болит голова и секс по желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие, подскажите, плз. Без шуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только формулировка вопроса настолько провокационная, что как-то не верится в ваше спокойствие и удовлетворенность, извините уж))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах