Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад ! Москва-кишлак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ислам еще даст джазу всем славянам (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сума сойти [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдааа. Величественно и страшно. + Когда попадаем в Москву - такое впечатление, что в Азию попадаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему только мужчины на фото? женщины не молятся? я не в курсе.. но вообще как-то страшновато на все это смотреть.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин , в теме форумчанки- мусульманки я очень толерантна к ним ( мусульманам)+ но глядя на это фото ....+ семейная трагедия , связанная с мусульманином....вызывают плохие эмоции...(((( очень плохие....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только отдельно ....не бывает женщин на намазе() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Мусульмане, однако. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная Москва, бедный Париж, бедный Лондон.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на радость ксенофобам [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені якось моторошно... я боюсь такого скупчення народу, байдуже, мусульмани, чи католики. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я про военкомат подумала, вот бы такую явку обеспечить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое ощущение , что в Таджикистане осталось 25 человек() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас, собственно, удивляет? Вроде все ок. На Пасху толпы с корзинками и крашеными яйцами нормально, а мусульмане что, не люди? Москва по статистике - самай большая "европейская мусульманская столица".Порядка 2 млн мусульман живет в Москве.Кроме того сама Россия - многонациональная страна, страна многих религий. И мусульман среди граждан очень много. Почему бы им не жить в столице, не отмечать свои праздники, не собираться около мечети?Я работаю в украинско-российской компании, у нас среди московских сотрудников много есть мусульман в офисах, мужчин и женщин.Все отлично :) Мне с ними нормально работается, все в "светских рамках".Свою религию они обычно оставляют дома, на работе не любят распространяться особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в Таджикистане (и других -станах) остались женщины и дети. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто на Пасху у нас тоже много людей на улице, НО за счет того, что много женщин и детей как-то все мягче, все улыбаются)) Я вот хоть в церковь и не хожу, но мне все это приятно и я тоже хожу просто погулять, зарядиться энергией а тут такие лица... что я бы из дома точно не вышла, живи я недалеко))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы себе представляете, мужчина будет молиться, а перед ним спиной наклонившись вниз будет женщина? :) У них первый день праздника для мужчин, второй - для женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатляет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никак не представляю, я просто спросила)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что на Пасху все идут - и женщины, и дети, и старушки-старики, цветочки-корзиночки-бантики, а тут на фото - АРМИЯ! + и это, я не разжигаю рознь, просто фото действительно пугающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагнетают, надо народ отвлечь от реальных проблем, самое время взорвать очередной дом или вот скажем "понаехали"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы думаете, что там большинство - таджики? В России хватает своих мусульман. Татары, чеченцы и тд и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины молятся, только отдельно от мужчин) И на пятничный намаз женщины ходят в мечеть только по желанию, а для мужчин это обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах