Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад !

520 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Храни Алла этот большой, гостеприимный кишлак - Москвабад ! Москва-кишлак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ислам еще даст джазу всем славянам (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сума сойти [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдааа. Величественно и страшно. + Когда попадаем в Москву - такое впечатление, что в Азию попадаем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему только мужчины на фото? женщины не молятся? я не в курсе.. но вообще как-то страшновато на все это смотреть.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин , в теме форумчанки- мусульманки я очень толерантна к ним ( мусульманам)+ но глядя на это фото ....+ семейная трагедия , связанная с мусульманином....вызывают плохие эмоции...(((( очень плохие....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только отдельно ....не бывает женщин на намазе() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) Мусульмане, однако. (-) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедная Москва, бедный Париж, бедный Лондон.... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на радость ксенофобам [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені якось моторошно... я боюсь такого скупчення народу, байдуже, мусульмани, чи католики. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) а я про военкомат подумала, вот бы такую явку обеспечить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое ощущение , что в Таджикистане осталось 25 человек() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вас, собственно, удивляет? Вроде все ок. На Пасху толпы с корзинками и крашеными яйцами нормально, а мусульмане что, не люди? Москва по статистике - самай большая "европейская мусульманская столица".Порядка 2 млн мусульман живет в Москве.Кроме того сама Россия - многонациональная страна, страна многих религий. И мусульман среди граждан очень много. Почему бы им не жить в столице, не отмечать свои праздники, не собираться около мечети?Я работаю в украинско-российской компании, у нас среди московских сотрудников много есть мусульман в офисах, мужчин и женщин.Все отлично :) Мне с ними нормально работается, все в "светских рамках".Свою религию они обычно оставляют дома, на работе не любят распространяться особо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, в Таджикистане (и других -станах) остались женщины и дети. (-) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну просто на Пасху у нас тоже много людей на улице, НО за счет того, что много женщин и детей как-то все мягче, все улыбаются)) Я вот хоть в церковь и не хожу, но мне все это приятно и я тоже хожу просто погулять, зарядиться энергией а тут такие лица... что я бы из дома точно не вышла, живи я недалеко))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы себе представляете, мужчина будет молиться, а перед ним спиной наклонившись вниз будет женщина? :) У них первый день праздника для мужчин, второй - для женщин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Впечатляет.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я никак не представляю, я просто спросила)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что на Пасху все идут - и женщины, и дети, и старушки-старики, цветочки-корзиночки-бантики, а тут на фото - АРМИЯ! + и это, я не разжигаю рознь, просто фото действительно пугающие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нагнетают, надо народ отвлечь от реальных проблем, самое время взорвать очередной дом или вот скажем "понаехали"..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему вы думаете, что там большинство - таджики? В России хватает своих мусульман. Татары, чеченцы и тд и тп.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Женщины молятся, только отдельно от мужчин) И на пятничный намаз женщины ходят в мечеть только по желанию, а для мужчин это обязательно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас