А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях Слушайте, ну кто придумал носить эти широкие юбки на 15-20 см выше колена??? Они же никого не украшают :) Ну разве что длинноногих газелей ростом от 1.80, но антропометрия большинства славянок далека от таких показателей. Короткая широкая юбка с тонким поясом на талии перерезает фигуру, утяжеляет низ и укорачивает верх. Люююююдиииииии! Оптимальная длина широкой юбки - до середины колена, можно на пару пальцев выше! А что вас удивляет в современной популярной моде? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это к слову о женщинах-товаре :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще удивляют скинни на всех подряд, особенно на мальчиках с прокаченным квадрицепсом и тонюсенькой голенью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как сундук на ножках :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю длину до середины бедра. не идет никому. ладно еще если юбка узкая, то на длинных ногах еще будет ничего.как по мне, по оптимальная длина любой юбки - до середины колена, можно чуть выше. идет всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодым девчонкам очень даже идет) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня бесит то, что везде и всюду только узкие брюки!!! Хочу джинсы, расклешенные от бедра, хочу широкие льняные штаны!!!+ Даже замечательная Франция меня так разочаровала на этот раз, ничего не купила..... Не хочу трендов, хочу то, что мне идет, придется опять заказывать и шить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не идет, Ален, короткие широкие - не идут. Идут манекенщицам или стройным ямайским спринтершам [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Широкая - это что? Клеш, тюльпан?+ Такое - да, именно на молодых газелях с ногами от ушей видала - отлично.Самое большое недоразумение сезона как прошлого так и этого - вот эта юбкаhttp://www.asos.com/ru/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2423973&xr=1&mk=na&r=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне позор полный, я не знаю что такое скини !!!!!!! :( пойду гуглить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клеш, полусолнце и всевозможные клинки Тюльпан как раз многим идет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, лучше стройным эфиопским стайершам, ямайские спринтершы с мускулами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так. Ой, представила себе этих африканок и аж заулыбалась, такие они :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю...... мне все нравится, если оно по фигуре не скуШно, к месту и т.д.раздражают меня исключительно бретельки, девушки, размахивающие руками при ходьбе, и брюки неправильной длины, короче ерунда всякая, которая к моде не имеет отношения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клеш в юлуктудей короткий широкий бывает на молоденьких с ноги от ушей - вполне, хотя вначале мне эти юбки сильно напоминали советские детские ситцевые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, по запросу гугль выдал что скинни это такая свинка чупакабра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я молодых только таких и вижу) высокие нынче все и звонкие даже жаль, когда они себя в джинс запаковывают[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, размахивающие руками - жесть. меня надысь чуть не снесла одна тетя в узком месте на тротуаре. Хотя я сама та еще тетя, и снести меня сложно. Но синяк она мне подарила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога+ вот визуализация[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, фасон короткой трапеции, на мой взгляд, хорош для фигуристой девушки, но я его крайне редко встречаю на правильной фигуре, трапеция без складок, чуть выше колена, но нужны тонкая талия, высокая попа, бедра могут быть любымивчера встретила невысокую девушку в таком фасоне, на вешалке вроде кажется, что должна полнить, но сидела безупречнобелая юбка справа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))). да, есть такие свинки-скинни, на бегемотиков похожи. Классные + skinny - в обтяжку штаны, [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа ж модно разной длины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это штаны делают что ли на них похожими+ Скинни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах