А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте еще о моде. О коротких широких юбках. И вообще, о тенденциях Слушайте, ну кто придумал носить эти широкие юбки на 15-20 см выше колена??? Они же никого не украшают :) Ну разве что длинноногих газелей ростом от 1.80, но антропометрия большинства славянок далека от таких показателей. Короткая широкая юбка с тонким поясом на талии перерезает фигуру, утяжеляет низ и укорачивает верх. Люююююдиииииии! Оптимальная длина широкой юбки - до середины колена, можно на пару пальцев выше! А что вас удивляет в современной популярной моде? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это к слову о женщинах-товаре :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще удивляют скинни на всех подряд, особенно на мальчиках с прокаченным квадрицепсом и тонюсенькой голенью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, как сундук на ножках :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не понимаю длину до середины бедра. не идет никому. ладно еще если юбка узкая, то на длинных ногах еще будет ничего.как по мне, по оптимальная длина любой юбки - до середины колена, можно чуть выше. идет всем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодым девчонкам очень даже идет) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А меня бесит то, что везде и всюду только узкие брюки!!! Хочу джинсы, расклешенные от бедра, хочу широкие льняные штаны!!!+ Даже замечательная Франция меня так разочаровала на этот раз, ничего не купила..... Не хочу трендов, хочу то, что мне идет, придется опять заказывать и шить....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не идет, Ален, короткие широкие - не идут. Идут манекенщицам или стройным ямайским спринтершам [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Широкая - это что? Клеш, тюльпан?+ Такое - да, именно на молодых газелях с ногами от ушей видала - отлично.Самое большое недоразумение сезона как прошлого так и этого - вот эта юбкаhttp://www.asos.com/ru/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2423973&xr=1&mk=na&r=3
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне позор полный, я не знаю что такое скини !!!!!!! :( пойду гуглить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клеш, полусолнце и всевозможные клинки Тюльпан как раз многим идет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, лучше стройным эфиопским стайершам, ямайские спринтершы с мускулами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или так. Ой, представила себе этих африканок и аж заулыбалась, такие они :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знаю...... мне все нравится, если оно по фигуре не скуШно, к месту и т.д.раздражают меня исключительно бретельки, девушки, размахивающие руками при ходьбе, и брюки неправильной длины, короче ерунда всякая, которая к моде не имеет отношения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клеш в юлуктудей короткий широкий бывает на молоденьких с ноги от ушей - вполне, хотя вначале мне эти юбки сильно напоминали советские детские ситцевые)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего себе, по запросу гугль выдал что скинни это такая свинка чупакабра :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я молодых только таких и вижу) высокие нынче все и звонкие даже жаль, когда они себя в джинс запаковывают[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, размахивающие руками - жесть. меня надысь чуть не снесла одна тетя в узком месте на тротуаре. Хотя я сама та еще тетя, и снести меня сложно. Но синяк она мне подарила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ога+ вот визуализация[+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например, фасон короткой трапеции, на мой взгляд, хорош для фигуристой девушки, но я его крайне редко встречаю на правильной фигуре, трапеция без складок, чуть выше колена, но нужны тонкая талия, высокая попа, бедра могут быть любымивчера встретила невысокую девушку в таком фасоне, на вешалке вроде кажется, что должна полнить, но сидела безупречнобелая юбка справа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))). да, есть такие свинки-скинни, на бегемотиков похожи. Классные + skinny - в обтяжку штаны, [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну типа ж модно разной длины
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это штаны делают что ли на них похожими+ Скинни
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас