кто чего добился за лето?

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) я опять начала мечтать и воплощать мечты в жизнь на одном из сеансов...в общем я пришла в себя, что уже много лет как я перестала думать о своем хобби, заниматься им...и как будто ответ пришел сам собой, и все начало заново, как это круто!!! Опять начать придумывать, реализовывать, тратить сутки напролет в поисках именно ТОГОЕще много всего, вот правда имеено 2013 стал каким то переломным во многих вещах.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кучу полезных дел сделала: занимлась здоровьем ребенкиным, маминым, своим и машинкиным:) занималась своей красотой (неземной знамодело), разгребла фото- и видеоархивы, привела все в идеальный порядок (как я люблю), поучаствовала в рождении новой жизни и в подращивании другой (послезавтра моему внуку уже целый год!). Возобновила связи с родственниками в Германии... всякие хозяйственно-дачные дела делала. В начале лета вырвались на несколько дней проехаться по КРыму - показала ребенку новые места.Наконец заказала и поставила шкаф в спальню (всего-то 6 лет после ремонта прошло)...А так, все суета, конечно. Но это жизнь. И лето у меня до середины ноября будет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Еще почти целый месяц впереди -- столько планов ! )) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит я жена декабриста :). и неважно куда. важно, конечно, с какими материальными возможностямипри нормальном финансовом обеспечении я и в тайге спокойно могу жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкурентов 865
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так кажется. я тоже так думала - все равно где. Но выяснилось - не все равно. если себя там реализовать невозможно, то это жизнь - от кухни в спальню. Это жизнь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конкурируете с кем?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много спала, путешествовала, купалась, ела и выпила, наверное, бочку белого вина:) Достижения отложила на более скучные сезоны:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С аналогичными фирмами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мне не от чего падать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока рано ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда респект) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повысила уровень английского нашла новую работу, стала смотреть на жизнь позитивнее))Жаль только, что лето уже подходит к концу.[+sign]Сильные имеют право быть оптимистами.Генрих Манн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сына родила! ) так что это лето, я буду долго помнить) и впервые на полтора месяца рассталась с дочерью. Из грустного еще - отсутсвия моря, вина, подруг, которые разьехались на моря...Но рождение сына все компенсирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ждать:) пусть перемены будут только к лучшему) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!! Это правда огромное дело!!! Здоровья вам и сыночку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словакия, наверное) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! вон у дамиры лето закончиться в ноябре))) ещё как минимум 25 дней календарных лета и как максимум месяц постфактум))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я исполнила давнюю мечту - побывала в Париже, посмотрела замки Луары и ещё потом 5 дней в Кракове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не одна я вяжу :) тут куча народа вяжет :) и МИНИ - МВА :) на настоящее пока ни денег, ни желания, т.к. не вижу сферы применения, чтобы отбить обучение[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показывай! :) кофты я там ниже дала ссылку на свое творение, я Лере кофточку связала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект круто[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, знову тру очі, бо здається, що хтось сам з собою розмовляє))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая летняя жизнь - хорошее название)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение