кто чего добился за лето?

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свозила детей на море (деньги сама заработала), до этого была на конгрессе и успешно выступила, встретила-полюбила- собралась замуж пишу лекции к новому учебному году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. что самое смешное -ни в зеркале, ни на весах изменений в приятную сторону нет :))) грудь, правда, подтянулась да и вообще наощупь приятней стала, но не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лиха беда начало. а с крышками твист-офф,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все намного легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, дуже за Вас рада) колись ми з Вами зустрічались коли Ви ще були при надії) меншимнехай у Вас все буде гаразд)[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нову [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои подружки в шоке), но дача начала давать плоды - и выросшие огурчики, абрикоски, цуккинизаторы просто таки сами попросились в баночки, а не смогла им отказзать )) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! не так страшен черт, как его малютка) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, тепер я спокійна) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала чувствовать себя счастливой (т-т-т)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дело времени... у меня на все 2 года ушло, чтобы все части тела нравились [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно будут! Даже не сомневаемся и радуемся каждому денёчку ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это мы умеем:) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с ним говорите больше - проговаривайте, ты разве хочешь чтоб мы так жили, чтобы крики были? Давай договариваться что ты слЫшишь меня... А потом 2-3 раза сказали и говорите - помнишь нашу договоренность, вот я уже 3 раза сказала, мне что - кричать или что? И все спокойно и уверенно. Сколько ему лет? [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! ты меня МБА убила! а вязанием добила!))) так ты рукодельница?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7, идет во второй класс. Сейчас вспоминала и поняла, что кричать начала в его 2,8. Сначала немного кричала, а потом всё больше и больше. Самый пик пришелся на рождение сестры (ему было 5 с половиной). Он, видимо, старался привлечь мое внимание и делал всё наоборот, а я раздражалась и орала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у вас получилось на 5 лет? этокакая страна такая щедрая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вся в ремонте:-( достал уже, хочу отдохнуть и не думать о ремонте, сил больше нет все контролировать, выбирать, решать траблы:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приняла очень важное решение, скоро все изменится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяла отношение к жизни! :) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы что, забанены были?? а я думала, отдыхаете где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таперича вожу машину вот. а больше ничего такого за эти два месяца не сделалось со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) удачи, это здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот представляете - он ревнует ему плохо, а вы еще и орете, вот думайте об этом, он еще малыш и в школе - ему надо ваше внимание... Я своему старшему устраиваю - ЕГО дни, когда мы только с ним куда-то едем гулять, говорить, просто не веду в сад (у него уже лицей и уроки есть) и отпрашиваюсь на работе для этого, а дочку веду, нахожу варианты... Очень много обнимаю и говорю что люблю, это видно, что внимания не хватает и надо его дарить и дарить, но не в коем случае не кричать, тогда он и сестру может не любить потом и считать ее виной всему. Не надо думать что он старше - он ребенок, ваш, любимый, маленький, умненький и он просто вас любит и хочет вашего внимания. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение