кто чего добился за лето?

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! Задумалась об отдельных днях. У нас их действительно нет. Мы всегда втроем. Только один раз сходили с ним вдвоем в аквапарк. Надо попробовать почаще на выходных куда-то выбираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что, пусть все наладится и вы будете договариваться мирно:) Очень вам желаю:) И за помощь еще благодарите очень, если с дочкой помогает или по дому, даже если неудачно....[+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну! на саксаганского мне все быстро и безболезненно сделали. никаких 6 утра. пришла в 9, ушла в10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое такое достижение? это все тот же, заморский. за него ни замуж не выйти, ни к нему уехать, ни он сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня удачи, смотри там не падай духом) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в связи с разводом - не меняют? это я только сейчас добралась до смены паспорта. я наконец-то на своей фамилии! ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне надо пойти, там штрафов нет если сразу не меняешь? [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервой отдыхала за пределами нашей неньки:), еще добавились лишние кг, но вот иду в отпуск и есть грандиозные планы как их убрать[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный паспорт? в 25 лет, или в связи с замужеством/разводом? если в 25 - ну есть какие-то штрафы. в других случаях - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если развод был давно, а штамп и фамилию я никак не поставлю. [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня развели в январе 11 года, паспорт поменяла 2 недели назад. ниче не платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде добилась)) порядка в доме почти идеального, и разработала наконец-то полную план-схему его поддержания+ а еще вокруг дома, а огород...туда не добраласьникак не могу заставить себя заниматься актуальными вопросами по работе - а сентябрь уже близко, а в планах-конспектах еще конь не валялся...хнык()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окей, спасибо [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня разрывает любопытство на куски -ну что же это за страна, в которую прям не уедешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, была забанена, но на рабочем динамический айпишник, поэтому сменила ник и тусила тут типо инкогнито, хотя все узнали и так :)да я и не пряталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как интересно... ну хоть бы намекнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас день народження? вітаю! нехай плоди зусиль приносять щастя та радість!:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не поеду я туда и все тут! была я там, мне не понравилось. разглашать не буду - сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добилась того, что я на 5 месте в сети ФБ среди конкурентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит не сильно и нужно :). я бы рванула на край света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно для танкистов -что за кошки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думала, пока не увидела - что это за край света. Даже учитывая факт, что он очень хороший мужчина, пожалуй - лучший мужчина, с которыми мне приходилось встречаться - я туда не поеду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порядок в доме... мечта! :))) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо или плохо? Сколько у вас конкурентов в сети ФБ? Если 6, то не очень... А если 166, то неплохо! И какая там конкуренция бывает, в ФБ (редко бываю)?[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение